Нашел я себе тут девушку

Искал я себе девчулю и вот нашел, встречаемся уже 4 дня.

И все вроде было не плохо, но тут она предложила съездить в Екатеринбург, мол у неё там сестра живёт, покутим, аквапарк там, зоопарк и т.д.


Ну я же джентльмен, как я могу отказать даме. Поскреб по своим депозитам, наскрёб немного, ну думаю если всё организовать должно хватить, главное не прибухнуть, так как после интересных манипуляций с бутылкой просыпалась щедрость и денежка начинала разбрасыватся направо и налево.


Приехали мы Екатеринбург , всё гуд, я как ёлки палки супер-пупер парень и в зоопарк сводил и по набережной погуляли, короче романтика, но тут наступает вечер.


Естественно собрались в кафе, сестра девушки тоже взяла с собой парня, ну как то так, я налакался, естественно просадил все деньги, оплатил весь стол (я же рубаха-парень), приехали домой, тут подлил еще, короче в кармане 200 рублей.


Просыпаюсь утром, все суетятся, собрались к друзьям сестры на дачу, а я думая о смятых сотенных бумажках в заднем кармане джинсов, прикидываю план действий, так как денег нет не то что на дачу ехать, а даже на дорогу обратно домой.


Думал, думал не чего лучше не придумал как обрисовать своей пассии всю сложность ситуации.


Ну подхожу к ней говорю, родная моя не знал, что вечер с тобой будет таким изумительным, пробудив во мне щедрость и презренное отношение к деньгам. Короче говорю денег нет, мол давай я тебе, когда домой приедем отдам.


На, что она ответила без проблем. За все она платила, я не когда себя еще не чувствовал таким чмордяем, ущербным, когда скупались на дачу в магазине и она оплачивала, мне казалось, что весь магазин смотрит на меня и презирает.


Теперь сижу и думаю, она серьезно восприняла мои слова про отдам дома или пропустила мимо ушей, блять она еще не знает, что нам домой не на что ехать.

9
Автор поста оценил этот комментарий
УЖЕ 4 дня)))))))
4
Автор поста оценил этот комментарий

4 дня и в поездку в Ебург? Ты походу Флэш в отношениях.

6
Автор поста оценил этот комментарий

сдаётся мне, джентльмены, этот человек - не джентльмен(с)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе не у кого занять? Ну извини конечно, я бы сделала вывод, что ты алкашня, которая себя не контролирует. Ну это мое личное мнение.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Проще надо быть. И хватит бухать йопта, если не можешь совсем себя контролировать.