Наш новый житель мини зоосада) Знакомьтесь - Берселона)

Появилась у нас она очень неожиданно! Ее появление можно описать так "Я от бабушки ушел, и от дедушки ушел... "

Приехала я в гости к парню, и потянула его в очередной раз в зоопарк, так как помешалась на барсах, а недавно узнала что в их зоопарке есть и барсы, и барсята... Посмотрели на барсов, на многих других животных, и вот при выходе решила еще раз зайти к барсам... На подходе к их клеткам замечаю, что мама-барс что-то сильно нервничает и тусит возле решетки. И тут мой взгляд натыкается на этот серенький комочек, который сидит под клеткой на дорожке, и пытается слиться с асфальтом. Сначала я подумала, что она удрала из какой-то из клеток, и пока парень пошел за охранником отдыхавшим недалеко, я услышала визг... И тогда до меня дошло из какой клетки она убежала, так как в этот момент детишки терзали не успевших сбежать крольчат. Этими месячными (может чуть старше) крольчатами кормят барсят( Тут вернулся парень с охранником, она очень спокойно сама запрыгнула на ручки охраннику, я подошла погладить, перекинулась в этот момент с ним парой слов о том что у меня дома свой мини зоопарк есть, что обожаю животных, и что как по мне то это просто не гуманно так поступать. Да я понимаю, что барсам тоже нужно кушать, и что их живым кормом кормят 2 раза в неделю, да я тоже ем мясо и тд... Но одно дело мгновенная смерть крольчонка от рук работников зоопарка, и мучительная смерть растянутая минимум на пол часа когда тебя терзают, живьем разрывают и душат...

Охранник посмотрев в мои глаза которые в тот момент смотрели то на крольчонка то на него как у кота из Шрека... и сказал отпуская ее "Забирайте бегом пока не вижу..."

Быстро ее поймав, посадив в шапку и запихнув в сумку мы ретировались с территории зоопарка)

Несколько дней она жила в картонном ящике, а потом я перевезла ее через всю страну, купила большую клетку, кормлю вкусняшками, ласкаю и не даю никому в обиду) Ну а она раздает трындулей и гоняет котов)) А еще забавно бесится и очень милая)

Наш новый житель мини зоосада) Знакомьтесь - Берселона) Кролик, Домашние животные, Фото, Длиннопост
Наш новый житель мини зоосада) Знакомьтесь - Берселона) Кролик, Домашние животные, Фото, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в шоке! Крошке повезло! Но я все равно в шоке.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Может она Счастливчик или Лаки?

Это же ей повезло так, что выигрыш в мильён зелени покажется в сравнении рутинной банальностью)

раскрыть ветку