Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Народная» сборная России: Все в нашей стране устали от такого футбола

Один из соавторов проекта «Вызов сборной» Никита Якушов рассказал о причинах, которые побудили его собрать народную команду, а также поделился ближайшими планами.

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эти два тела с Красногорска, они футбол только с вертолета видели, про уровень игры я вообще молчу. Да сборная наша это помойка, но эта помойка отвозит любую народную сборную, особенно на дистанции 90 минут
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сидели просто в баре с другом... ясно понятно.

66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы там ни было, а шевеление на этой почве уже очень хорошо. Может быть это бурление поможет как-то убрать нафиг из рфс людей которым там реально нефиг делать и дела пойдут в гору.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я не профессионал в футболе ни с какой стороны, ни со стороны играющего, ни со стороны тренерского штаба. Но на мой взгляд, они обосрутся со сборной. Сделал небольшой гиф из видео, посмотрите как они дают пас, как принимают пас. Нахрена делать удар пяткой если он приводит к потере? Чисто для того чтобы потом сказать: "епта посоны ведали как я пяточкой пасанул, как внатуре чисто профи" - эту фразу я часто слышал от одного своего друга когда мы играли в футбол, вот также, он что-то сделает типа красивое, но по функционалу прокатывает 1 раз из десяти.

И еще раз по сабжу: с такой распасовкой их сборная укатает на раз-два.

Предпросмотр
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

и мышцы, на животе, те в красных футболках они от футбола накачали:)