Нарочно не придумаешь

Случилась эта история со мной четыре года назад, когда я начала деятельность свою , как визажист. Чтобы набить руку и сделать побольше фоток, дала объявление в вк, о том , что делаю макияж бесплатно. Списалась с девочкой, договорились встретиться у метро Парк Победы, у стеклянных дверей. В назначенный час стояла ее и ждала, созваниваемся...

Она: я подъезжаю, я буду в зелёных шортах

Я: ок, я уже жду.


Прошло минут 15-20, ее нет, звоню:

Я: Где вы? Я вас жду.

Она: А вы где, и вас жду.

Я:  Я у стеклянных дверей

Она: ну ок, спускайтесь тогда в переход, на другую сторону, там нас уже ждёт фотограф, и я туда подойду.


Спустилась, перешла , нет ни ее, ни фотографа. опять звоню.

Я: Я все равно вас не вижу.

Она: у мы уже стоим ждём вас.

Я: но я не вижу вас.

Она: Ресторан Япоша  видите?

Я: Вижу.

Она: ну, идите тогда туда.


Я пошла к Япоше. Прихожу, и естественно, никого нет. Я в бешенстве. Она меня разводит, либо решила не приехать, и сейчас выставляет меня дурой. Либо решили на пару со своим фотографам поугарать надо мной.  Нашла лавочку, очень устала с тяжелым кейсом, села. Думаю: " ну все, последний раз звоню, если ещё скажет куда-то идти, поеду уже домой"

Я: Вы где? - уже злым голосом

Она: А вы где? -чувствуется, тоже уже бесится

Я: У Япоши, и вас здесь Нет!

Она: Это вас здесь нет! Вы ничего не перепутали? Приехали на Парк Победы?

Я: А вы ничего не перепутали? Парк Победы, это там где парк Победы, ресторан Япоша

Она: ну да! И Музей!

Я: Это библиотека! Центральная! Стыдно не знать! Вы вообще в каком городе находитесь?!- уже перехожу на крик

Она: ( тоже уже кричит) -в Москвеее!

Я ...Упс... А я в Санкт-Петербурге


А вы говорите, такое только в кино :) вот такая ирония судьбы! А у меня ещё мысль промелькнула - это она смелая очень в шортах вышла вначале мая :)

32
Автор поста оценил этот комментарий
Дико удивляюсь, что вы сразу не уточнили в каком городе находитесь и в пределах какого города оказываете услуги
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

я однажды тоже ждал человека на улице проспект Луначарского в Питере... я же не мог подумать, что в Петрозаводске тоже есть проспект Луначарского...

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальная ситуация ) я так ролы заказывал в город заречный)))
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Продавал саббуфер на авито, позвонил чувак я назвал адрес спустя час он позвонил сказал что подьехал и начал уточнять местоположение, долго друга друга понять не могли мое описание сильно расходилось с его. В общем чувак в нижнем новгороде живет а я в калининграде. Р.С.  Его ошибка я город верно указал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так в мастерскую на Коломенской мастера от интернет-провайдера ждали. На улице Коломенской в СПб. А он нас искал на м.Коломенская в Москве. Ирония судьбы :)