Намек, возможно развод

Дело было пару дней назад в столице нашей необьятной. Иду себе домой, на встречу ооочень пьяная девушка азиатской внешности. Одета нормально, на вид лет 18-20. На ломанном русском спрашивает сколько время, получив ответ, уточняет где находится метро, отвечаю - не понимает. Просит проводить, причем реально лыка не вяжет. Скрипя зубами соглашаюсь ибо знаю не понаслышке московское "гостеприимство"  к таким заблудшим наивным душам, благо до станции минут 15 пешком. По ходу движения из набора слов узнаю, что дивчина из Казахстана приехала учится бла бла бла забухали у подруги , которые  выкинули эту пьянь на мороз снарядили ее домой в таком состоянии,  снимает квартиру в Выхино. Начинает расспрашивать кто я , чем живу. Вру напропалую выдумал даже имя Климентий. Подходя к станции начинает намекать, что от метро Выхино до ее квартиры идти долго страшно и очень опасно. Постепенно это переросло чуть ли не в плачь хоть и с явной наигранностью. Девочка уже начала отходить, ровнее стала походка яснее речь и она явно уже отдавала себе отчет в том, что говорит. Справедливо реша, что она в состоянии доехать сама, довожу до метро, говорю бай бай и собираюсь уйти. Крик в спину :  " КЛИМЕЕЕЕНТИИИЙ !!! Ну как жа я пьяная дайду , не уходи ыыыыы."  заставил меня перейти на широкий шаг, а затем и на бег. Короче свалил я от греха решил я, что  гонит дама о своей беспомощности и пытается затащить к себе домой, а тратить свое время на подобные приключения я не захотел

2
Автор поста оценил этот комментарий

Климентий,а зазноба у вас есть ? или вы всегда пускаетесь рысью когда вам в спину девушки кричат ?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно сделал.

Автор поста оценил этот комментарий
Когда то меня тоже вела дорога приключений....
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
В хате тебя ждали голодные казахи-канибалы
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут два варианта возможных:
Либо ты проебал шанс перипихона с бухой азиаткой, либо твой инстинкт самосахронения спас тебя от проблем.
раскрыть ветку