Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Накипело! Про "Армянский Майдан"!

Друзья русские, россияне и пикбушники в частности!!!
Прошу вас будьте адекватными, не верьте всей той бубуйне, что пишут в ваших гребанных СМИ!
В Армении нет и не будет Майдана!
Против России никто ничего против не имеет. Протест против повышения цен на электричество, компания влезла в долги изза руководства и хочет, чтоб за это платил народ. Вот мы и протрстуем.
Никто в европу не хочет, никакой агитации нет. Люди ходят на протест с маленькими детьми, все там спокойно мля!
Хватит уже верить всяким взбросам азерсми и укрсми!

АПДЕЙТ! кому интересно, видео:

https://www.youtube.com/watch?v=bU9B5HyLQW0

https://www.youtube.com/watch?v=p_i69pyeqB8
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, можешь прокомментировать? Никто против России ничего не имеет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Мыши жрали кактус, кололись, но жрали...

Почему то некоторые считают, что "вот тут то другое дело, не то что там", все под копирку:

Выводят обычный народ по любому поводу (дети, мамы, бабушки/дедушки), потом этот народ заменяется радикально настроенными идиотами, потом отстрел нескольких идиотов, потом обвинения власти, ну и так далее до захвата власти отморозками. И все это называется демократическим выбором народа.

А ты, автор, считай, что у тебя то все будет по другому. 

И да, ты действительно считаешь, что повышение тарифов на 10-15% повод выйти на митинг? Не отвечай, я знаю твой ответ.

Автор поста оценил этот комментарий

А чего ты так завелся? Если мирные выступления,то должны пытаться идти на компромисы и общение,а если тупо посидеть,поарать и попрыгать,никто не хочет чтобы было как на украине.. 

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

хохлы тоже орали, что им на месте виднее, что нам неправильно все показывают, что мы зомби... как бы то ни было,  но тенденция абсолютно ясна: главное - вывести возмущенных дебилов на улицы для "мирного" протеста. а потом уже этих дебилов перенаправить при помощи пропаганды туда, куда надо.


выше возмущение может быть сколь угодно справедливым (или казаться вам таковым). но то, что это ваше возмущение использовали другие тогда, когда им выгодно, и натравили вас, как стаю шавок на медведя, доказывает, что вы все поголовно идиоты.


нет нападок на Россию? подожди 2-4 недели. если вас не разгонит правительство (надеюсь. что так и будет. хотя бы и с помощью пулеметов), то антироссийское говно к тому времени активно закипит.

Автор поста оценил этот комментарий

Надо же....ввожу в поиск новости про Армению и что я вижу? "Армения продала Воротанский каскад ГЭС США". Конечно, у вас цели другие, вы против повышения тарифов, да да, у нас тут тоже полтора года назад вышли против всего плохого за все хорошее. Как житель Харькова тебе говорю - поверь, оно того не стоит. Впрочем, не поверишь, я знаю....