Накипело.

А я предлагаю избавиться от того,что у Вас накипело. Под этим постом,в комментариях выплеснете всё плохое! Начали!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какое тебе дело до моего плохого? 😃
Ишь тут поджигатель сидит!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, поделюсь.

Снимаем в одном Зажопинске поселке городского типа квартиру. Ставим машину в одно место во дворе. Место представляет из себя небольшую площадку, где помещается 2 машины по краям (абсолютно идентичных места) и посередине место для проезда тех, кто дальше припарковался. Так вот вчера поставили мы машину слева, справа место свободное. Во дворе на площадке стоит куча тетушек и бабушек (ТиБ), гуляющих с детьми. Из толпы отделяется одна тётушка (Т), и говорит моему мужу (М):

Т - "Уберите машину!"

М - "Почему?"

Т - "это наше место, тут мой муж паркуется."

М - "где написано, что это ваше место? Вот справа точно такое же место, пусть туда поставит."

Т - "это наше место, мы сюда ставим, уберите машину."

И стоит талдычит, что это их место. Муж у меня пошел на принцип, начал спорить. Но вежливо (это важно!). Тут подъехал ее муж и начал талдычить то же самое, их место и ему срать, куда мы уберем машину, но должны убрать, и парковаться куда-то еще он не собирается из принципа. Тут присоединились местные тетушки и бабушки и началось:

ТиБ: "вот суки, ублюдки, сказали им, что это место занято, так те еще и выпендриваются! Уроды, понаснимали квартир и занимают чужие места! Даже мы, не имеющие машин, знаем, что это место занято!" - и дальше всё в этом роде.

Такой хай поднялся, с матами и оскорблением, как курятник разворошили. В итоге мы переставили машину и молча ушли.

Мораль? А никакой. Пусть их всех пропоносит что ли. Карма должна восторжествовать.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Снег.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вчера умерла собака. Я ее очень любил, очень. Она заменяла мне мир, который я ни когда не видел, так как я инвалид с биполярным расстройством личности, я не переношу людей, эти ничтожные личинки сознания мне противны. Ой, что то отвлекся. Джон, так звали моего друга, моего верного товарища, всегда помогал мне при моих продолжительных депрессиях. Мы постоянно играли, я учил его разным трюкам, он был молодец. Но одного он не знал, он не знал что нельзя есть колбасу пропитанную цианидом которую я нечаянно обронил. Джонни, почему ты был так глуп, ну кто же ест колбасу пропитанную цианидом.  Глупенький, спи сладко.