Накипело.

Многие люди при прочтении фразы "Заработок в интернете" перестают читать, считая что вся дальнейшая информация это вранье. А когда люди узнают, что нужно вкладывать свои честно заработанные, то вовсе теряют интерес и перестают читать.

Но ведь заработок без вложений НЕВОЗМОЖЕН! Никто никогда ничего бесплатно не даст Вам. И я говорю не только о деньгах.


Деньги можно заработать 2 способами:

1) Обменять деньги на Ваше время

2) Обменять деньги на деньги (то есть обычная торговля)

Вообще деньгами может быть все что угодно, чего мало или что трудно достать(как это однажды стало с золотом).


Первый способ, которым, по шаблону, пользуется подавляющее число населения нашей планеты, обходится, на мой взгляд, гораздо дороже нежели второй. Чтобы продать Ваше время, для начало ему нужно набить цену, а это трудный и затратный как в энергетическом, так и материальном, плане процесс. Т.е. что-бы устроиться на работу вам нужно получить образование. И чем выше ваше образование, тем более сложную работу вы можете выполнять, и тем больше получать заработной платы за потраченное Вами время (это в идеале, но в нашем мире все, к сожалению, не так. Например преподаватель ВУЗа получает раз в 100 меньше, чем футболист. Без комментариев.)

Так вот: 11 лет школы + минимум 4 года в ВУЗе. Это 15 лет! Вот такой минимум задает нам современное общество. НО это не гарантия того, что Вас возьмут на работу. Так как у Вас нет опыта работы, даже с 15 летним образованием, выбор вакансий у вас ограничен. А те что подойдут Вам будут, скорее всего, мало оплачиваемы. И в этот момент вы понимаете, что для достойной заработной платы нужно потратить ещё несколько лет, чтобы получить повышение и наконец - то уже получить достойную Вас заработную плату. Допустим, для повышения потребуется 5 лет. Это уже 20 лет жизни, а в школу начинают ходить лет в 7-8. Итого в 27-28 лет вы более менее "поднялись с колен", треть жизни уже позади. Но и тут не все так гладко, а вдруг сокращение? По карьерной лестнице придется забираться заново..

Я не имею ввиду данный способ плох, напротив пройти его придется. Я хочу сказать, что он тоже рискован. Без него не будет второго способа(если, конечно, у Вас нет уже готового капитала). Я не хочу чтобы люди тратили на него значительную часть своей жизни. И я не против образования! Я против системы образования (школа, вуз). Она отбивает у людей желание учиться, по крайней мере у меня точно отбивало. Интересный момент моей жизни - когда я окончил школу, а потом и ВУЗ, только тогда спустя несколько месяцев у меня появилось желание учится, я стал много читать научно-популярной литературы, образовательных видео, просто книг успешных людей, начал вести домашнюю бухгалтерию(что советую делать всем, помогает пересмотреть свои расходы), начал учится играть на музыкальных инструментах (оказывается это не так сложно). Ладно, меня понесло не туда, это тема для отдельной статьи.


Второй способ. К которому нужно переходить как можно раньше. Время - это самое дорогое что есть у человека. И неправильно обменивать его на бумагу. У которой, с недавних пор, ценность измеряется даже не золотом, а непонятным для меня явлением "покупательной способностью". Пусть эта бумага сама себя добывает! Инвестиции это не страшно. Да, у этого способа есть свои риски, как и у обычной работы по найму. Только здесь вы теряете бумагу, а не годы своей жизни. Бумагу можно вернуть и начать заново. К тому же все риски можно снизить до минимума. Не страшно, если вы ничего не смыслите в инвестировании. У Вас же есть мозг - учитесь. Можно учиться на чужих ошибках. Читайте блоги и книги других инвесторов и бизнесменов, смотрите записи вебинаров, советуйтесь в живую. В направлении инвестиций уже есть протоптанные тропы. Я так и сделал и доволен своим выбором.


Инструментов для вложений не мало. Для начала можно воспользоваться проектами, проверенными лично мной. Вы убедитесь что данный вид заработка имеет место быть. И не все проекты в интернете - обман и лохотрон. Хотя их достаточно. На данный момент основной доход мне приносят 2 проекта. И я не случайно сказал основной, т.к. доход с этих проектов в месяц превысил мою месячную заработную плату.



Вот они:

1) CREDEX: (децентрализованная кредитная сеть)

- Доходность проекта составляет от 22 до 45%! Обмана нет. Деньги выводятся,

причем даже в процессе заработка. Так что можно зарабатывать и вложения хранить у

себя на карте.

- Минимальный вклад 10$.

- При регистрации дают бонус 70$



2) PrivateFX: (онлайн брокер)

- Доходность проекта не фиксированный. Смотря какому трейдеру вы дадите деньги в

управление. Мой трейдер приносит около 5% в неделю. Обмана нет. Деньги выводятся.

- Минимальный вклад 50$.


Есть группа в ВК, где выкладываю отчеты о доходах. https://vk.com/life_without_job

2
Автор поста оценил этот комментарий

реклама же

5
Автор поста оценил этот комментарий

Перестал читать после "заработок в интернете".

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если поблизости нет свободных хуёв - можете пойти на мой, я попридержу очередь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак! Ты же супербогатый. Дай пять тысяч в долг. Отдам 8, через 2 недели
2
Автор поста оценил этот комментарий
И много лошков ведется?