Наглый клиент

Поехал я домой вчера, в районе 11 вечера из центра. Ждать попутный заказ было влом, поэтому решил 5 км проехать пустым )

Как выехал со двора-увидел ручника, женщину, лет 35-40, немного не в трезвом состоянии с бутылкой пива. Подъехал и далее был диалог - Женщина (Ж), Я (Я)

Ж-подвезите немного, я замерзла!

Я-оке, я всё равно домой еду (пофигу на деньги уже)

села...

Мне говорит надо в Старый порт, на молодежку и при этом ещё у меня нету денег, поэтому ты купишь мне сигарет и водку )

Интересное начало, подумал я, повезти не повезу-однако до татарика она у меня точно на халяву прокатится )

Пока ехала, рассказывала, что она майор милиции, все дела, крутая женщина...

Ну и высадил я её у Ленинского РОВД со словами - пиздуй к своим, они тебе помогут =)

Я не вылезу - заорала она. Ты обязан меня везти на молодежку!

Я тебя щас с ноги из машины выкину, ответил я. Она стала кому то звонить, жаловаться, но вылезла )


P.s. у РОВД постоянно патрули ходят, она как вышла из машины с бутылкой-её сразу оприходовали ) любительницу халявы...

116
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда как не встретишь алкаша так обязательно, или фсбшник, или прокурор, или ещё какая важная птица только че они водку дешевую на улице пьют не понятно
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что мне такие неадекваты не попадались ни разу :)

Раньше часто катался по ночному городу просто так, ради удовольствия. Ну и подвозил, если человек с виду адекватен. Обычно бесплатно.


Однажды посадил мужичка, с виду - толи пьянчушка, толи бомжик, кто их знает. Упрашивал подвести. Так он мне всю дорогу стихи читал в качестве оплаты! :) Позитивный мужик.


А вот пьяные женщины, почему то, постоянно пытаются продолжить праздник:

Однажды посадил парочку пьяненьких женщин лет под 40(ну или выглядят только так):

- Подвези нас туда то?

- Да, ок, садитесь.

*едем*

- Не хочешь в сауну? С тебя сауна, с нас приятная компания! *подмигивает*

- Не, девчонки. Спасибо :)

раскрыть ветку
126
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я майор милиции, заслуженный пожарный Поволжья и почётный народный дружинник...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Новая версия на всех телеканалах страны)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий
Видел я раз, как с ноги из машины выкидывают. Дело было поздним зимним вечером, считай ночью. Я ехал в маршрутном такси, кажется мерс-спринтер. Сидел в глубине салона. А переднее сидение в салоне было тройное - водила добавил эдакую сидушку без спинки, прямо рядом с дверью. Вот на этой сидушке сидел невысокий, щуплый и выпивший мужичок не русской внешности, лет 35-40. Рядом и ним два парня лет по 20. И этот, выпивший,начал что-то буровить, пацанов задевать. Ребята сделали замечание, причём культурно. Тот в бутылку полез, та то знаэшь, кито я, та ми тибя щас и т.д. Сидящий рядом с этим неадекватом попросил остановить машину. Маршрутка остановилась, дверь автоматическая, отъехала в сторону. Парень пихнул дебошира к двери, а потом, повернувшись к нему лицом так поддал ногой (подошвой ботинка), что тот буквально вылетел из машины! После чего оба хлопца вышли из машины и начали пинать тело ногами. А маршрутка поехала дальше.
раскрыть ветку