Наглость - второе счастье

В тему поста http://pikabu.ru/story/pro_tupits_4787997


Однажды в одном из филиалов красного магазина электроники и бытовой техники не досчитались приставки Sony Playstation 3. Начали разбираться, смотреть по камерам. Оказалось что парень просто зашел, взял коробку и вышел мимо охраны с невозмутимым лицом. Город довольно большой найти человека по некачественному фото тяжело. Повезло воришке, бывает.

Но вор видимо придя домой понимает: "Приставка есть, а джойстика второго нет!" Он ждет неделю и приходит за джойстиком в тот же самый магазин. Заходит в магазин, берет джойстик и, не оплачивая, направляется к выходу. Иииииииииии... Спокойно выходит!

Тут уже охране объяснили их ошибки во все щели. Не поймать человека 2 раза. Так во второй раз была еще и ориентировка. Но что поделать, найти вора практически не реально.

Но я бы не стал писать этот пост, если бы... он не пришел в третий раз в этот же самый магазин! Плойка есть, джойстики есть, а играть то не во что. Тут то его уже и поймали.

Как можно быть таким удачливым и тупым одновременно, не понимаю.

67
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

У будущего есть одна особенность — стоит только в него заглянуть-как оно тут же меняется, потому что ты его видел, а это меняет все остальное…

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не только наглость, а еще и охранники идиоты.
Им за что зарплату дают?

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Где то был пост о том, как в декатлоне парень с каменным лицом уехал на велике через охрану))
раскрыть ветку