Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Надоело

И либерасты, и коммунисты, и Путинисты... Достали... Вы что, просто жить не умеете? Всем чего-то не хватает.. Одним- яхты , другим - пармезана, третьим - халявы... Кто-то вопит о корупции (а куда ж без неё), кто - то о цензуре, кто о чём, в общем. А давайте Правде в глаза глянем. Без всяких лозунгов. Хлеб есть. И по 13 рублей, и по 6000. И водка есть. И по 150 рублей и по 150 долларов. И огурцы. И солёные и свежие. И тоже, на любой карман. И работа есть.Разная. И зарплата есть. И , тоже, всякая. Но не на всякую идут. Зажрались. Чего Вам не хватает? Айфонов? Хочешь айфон- кушай картошку, а не 100500 сортов колбасы. Ночных клубов? Мало работаешь, раз не спится ночами. Чего же Вам надо, а? И войны нет, и голода нет, и, даже, мора нет.

Хотите скажу, чего Вам "надо"? А "надо" Вам жрать послаще, спать подольше... И всё. Как борову в сарае. Чтоб кормили и поили, да спать укладывали... Вот только едят таких. Те, кто их обслуживает. Закон жизни, мля. Так что, нагуливайте жирок, а мы пока поработаем.


всё жалуются, жалуются....

Надоело Политика, Россия
20
Автор поста оценил этот комментарий
Отчасти согласен, но при чем тут "путинисты" и "коммунисты"? Они что то вбрасывают? Им чего то не хватает? Нет, наоборот, солидарны с вашей позицией.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

В голове большинства недовольных одна мысль: Я - ленивый алкаш, а виноват президент.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ответь всего на один вопрос:"Почему бабушка укравшая еду(т.к. пенсия сам знаешь какая), села на год, а какая-нибудь Васильева укравшая деньги из военного бюджета(ВОЕННОГО БЮДЖЕТА, КАРЛ) 200 лямов, заплатила небольшой штраф и гуляет на свободе?"

раскрыть ветку
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатной медицинской помощи фактически нет, за нормальные зарплаты работают всякие внучатые племянники директоров, дороги раздолбаны, горючее вообще золотое (для граждан нефтяной державы! Позорище!), за репосты немецких танков сажают (а в I2P чё-т вообще всё тухло), скоро, наверное, за политические анекдоты будут 10 лет давать. "Несанкционированные митинги" - куле их ВООБЩЕ санкционировать, если они не будут никому мешать (митингующие не выйдут на дороги и не заблокируют движение)? Вообще-то, конституция митинги разрешает, и про санкционирование я там что-то ничего не увидел.

И как-то удивительно совпал скачок валюты (и, соответственно, цен) с присоединением к РФ региона, который "наш"

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен с ораторам1