Надежда - как одежда. Примеряй или ходи голый.

Надежда - как одежда. Примеряй или ходи голый. Девушки, Рассказ, Люди, Длиннопост

И вот очередное застолье. Сидим мужской компанией. Компания делится на группы, в которых ведутся разные темы, ну в основном темы общие: про то, как кто-то, кому-то бил морду и как кто-то, кого-то имел (значит градус дошёл до всех). Через какое-то время в моей группе, в которой нас было трое, завели разговор обо мне:

- Уже сколько тебя знаю, я не помню, что бы ты с кем-то встречался! Ты же вроде хороший парень, ни тупой, да и доверять тебе можно. Почему ты один постоянно?

- С кем попало не хочу встречаться, если мне девушка не нравится, я не буду начинать отношения.

- И чё, одному по кайфу?

- Нет. Мне нужна настоящая, которой я смогу довериться и открыться.

- Без обид, но - ты айбол. Какая настоящая? Ты где их видел то? Ты с мечтаниями своими один так и будешь сидеть. Я заметил, что ты живешь в иллюзиях каких-то, какого-то святого из себя строишь постоянно. Правильный весь. Тёлок - девушками называешь, в каждой мрази человека ищешь. Ты будто сам не знаешь, сколько раз тебя предавали! Циником быть надо!, - а ты как ребёнок.

- Циником просто быть проще думаю . Я понимаю, что ты мне хочешь сказать, спасибо, что помочь хочешь. Ты думаешь, что я там в облачках где-то бегаю что-ли? Я с детства слушаю истории, как девушки отсасывают за автобусными остановками и в туалетах клубов. Как их пускают по кругу в гаражах и съемных квартирах. Как парни завязывают глаза своим девушкам, привязывают к кровати, зовут из соседней комнаты пацанов, они бесшумно заходят и трахают её по очереди, а та думает, что это делает любимый. Про то, как чья-то жена раздвинула ноги, в подъезде, возле двери её квартиры, какому-то мужику, а за дверью, в квартире спит её муж. Про то, как парень уходит в армию, целует невесту и планирует жениться на ней как дембельнется, а через пол года узнает, что она беременна от его друга, который её напоил и принялся за дело. Вы разбираться в этих историях не будете, для вас все они шлюхи. Да, есть шлюхи, и их много. Но у каждой из них есть причина по которой они стали ими, в большинстве случаев мы их ими делаем. Я не целка, и так же с ними ночи проводил. Но ни одну из них я ни обидел, ни унизил, ни испортил. И так же я ни одну из них не приравнивал к животным, как это принято сейчас,  для Вас они шкуры, они как добыча, как трофеи, которыми вы сейчас хвастаетесь. Только у меня вы этими рассказами уважение не вызываете. И знаете, что? Я на стороне этого парня который ушёл в армию. Дембельнувшись, он приехал домой и пробил бошку своему "другу". Эту девчонку, тот пацан естественно кинул, для него она была очередная дыркой. Дембель понятно свои планы поменял, но он не считает её шлюхой, он ей сострадает, и как считал её хорошей девчонкой, при том мнении и остался. Мы все говно, а не люди. Но я хочу быть человеком, и насрать мне на чьё-то мнение, в том числе на ваше! - Без обид. От всех этих историй,  которые я слышу каждый день, мне циником быть не хочется, мне только плакать хочется. Не найду ту которую ищу - сдохну один! Мой выбор, моя жизнь. А если найду, и она окажется той, которая прыгает по чужим койкам, значит не ту нашёл. Думаю переживу как-нибудь, в петлю точно не полезу. Я по другому не могу, и ни вы, ни ещё кто-то моё мнение не поменяет.


Далее были попытки снова открыть мне глаза, которые ничуть не приоткрылись по их мнению, после всего сказанного. И была это просто бесполезная болтовня, которая не поменяла ни чьих взглядов. Как не поменяет взгляды и для читателя этой истории. Сторонники моих взглядов просто их поддержат, а у циников возникнет только рвотный рефлекс. А третьи похлопав глазами, продолжат искать веселые истории, что бы похихикать. Ведь в России живём, тут и так жизнь не особо веселая. А завтра на работу, а там начальник гондон. Так, что кто там о чём переживает - неинтересно. Ну, а я просто посчитал нужным поделиться своими переживаниями.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Одно время снимали квартиру втроем - я и пара. Поэтому многое знаю об их отношениях (на данный момент завершившихся).


Ругались, много и часто. Он любил, аж дышать не мог, и ревновал к каждому столбу. Она - хорошая девчонка, не изменяла, тоже любила, просто хотела жить чуть свободнее, чем в парандже и сидя дома, варя борщи. Прошло время, она от него ушла. Бухал 2 месяца (примерно где-то так разъехались мы все), а сейчас вижу его периодически - все девушки у него именно шлюхи, шкуры, шалавы.


Взгляд со стороны - первые отношения он убил сам. А теперь все остальные девушки мира будут страдать, пока он не переболеет (года 2 уже прошло, хз сколько ему надо еще) и не захочет нормальную семью. А вот сможет ли создать?

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правда жизни в том, что люди меняются. Вот ты встретил любимую, а она любимого тебя.
Но ... как машина, которая выехала за ворота дилера - уже стала б/у так и она после того как она познала тебя, она уже не та, в которую ты влюбился, у нее другой более расширенный жизненный опыт. Да и ты после встречи - изменился.

Пройдет год совместной жизни, и Вы поменялись. И не факт, что эта новая она будет тебе так-же симпатична. Как и ты ей. А в долгой жизни  миллион ситуаций меняющих людей. Причем круто меняющих мало. В основном изменения мелкие. Ну это как у машины, - если  ты будешь последовательно менять все детали. И потом настанет день, когда от первой, купленной машины не осталось ни одной детальки. И возникнет философская проблема. Когда у тебя машина стала другой?


Поэтому найти идеальную это миф, к сожалению. Все мы "притираемся".
Но да, доверие необходимо. Но "и оно пройдет".

Поэтому вопрос выбора девчонки сводится к простому - нравится или нет. А вся философия - от лукавого.
И поищи в интернете байку заканчивающуюся " Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами." ;)  

1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, у меня похожее отношение к таким людям, НО у меня почему-то не вознитает желания рассказать всем о том какой я правильный и ахуенный, а заодно и обосрать всех, кто думает не так как я.

Ты хотя-бы обрати внимание на то, сколько текста ты выделил своим мыслям и сколько чужим словам...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Меняются не люди, а их настроение. Каждый день разные причуды и желания, вот только возможности не у всех есть.