Начало

Народ,вот многие из вас пишут про свои профессии,кто инженер,кто технолог,кто повреждения,кто пилот,кто просто парень на крутой должности в крутой компании и т.д.

Вот объясните мне идиоту КАК?  КАК ВЫ ВСЕ ТУДА ПОПАЛИ???Вот я закончил строительный институт,не то чтобы ч отличием но и не дебил,руки вроде тоже не из сфинктера,пока учился подрабатывал... Сколько не пытался устроиться по специальности нигде не берут потому что без опыта,так а где его блядь взять то если никому не нужны только что выпустившиеся писюны без опыта работы.

Сколько раз был на собеседованиях никто даже не спросил за дипломы,нахуя тогда вообще они нужны?Колбасу на них резать?Или чтобы родители и родственники гордились или были спокойны что не без бумажки об образовании...

В общем накипело просто,надо было выговориться

Автор поста оценил этот комментарий
Так я еще искать работу не пробовал,но думаю хуже не станет)
Может тут среди присутствующих есть люди которым нужен 'раб',помощник,'молодой специалист' D.Расскажу немного о себе:23 года,живу в Киеве (позняки),в прошлом спортсмен, образование высшее,специальность Промышленное и гражданское строительство(специалист),автокад не проблема- за 5 лет научился,есть небольшой опыт в отделочных работах: стяжку лил,проводку тянул,ковролин ленолеум стелил,немного штукатурил немного малярил.
Вот как-то так...
Просьба не минусить.
По крайней мере пока что
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый случай индивидуален. Слишком много факторов влияет на результат. Нужно думать на несколько шагов в разных направлениях, подстраиваться под ситуацию и все будет нормально. У меня например был шанс поступить на бюджет в любой вуз, но я спустя рукава подошел к выбору специальности, и несмотря на то что закончил ведущий технический университет, сейчас работаю в сфере далекой от того чему учился 6 лет. При этом диплом спрашивали везде, иногда даже оценки смотрели, но брать на работу не хотели либо из-за отсутствия опыта, либо потому что профиль не тот, который им нужен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же все таки взялся на работу если профиль не тот?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Помощником геодезиста хочешь попробовать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно попробовать
Оставьте пожалуйста почту или скайп или другие контакты, чтобы связаться
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А может все таки место работы передается по наследству?
показать ответы