Начала портрет сегодня, 2.5часа труда. 6 лет не рисовала в карандаше. Не судите строго.

Начала портрет сегодня, 2.5часа труда. 6 лет не рисовала в карандаше. Не судите строго. Портрет, Начало, Рисунок карандашом, Искусство, Длиннопост
Начала портрет сегодня, 2.5часа труда. 6 лет не рисовала в карандаше. Не судите строго. Портрет, Начало, Рисунок карандашом, Искусство, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь огорчить-но это уже излишне.Да и на фото только мужик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы читали внимательно, то там написано, что это начало. Да и справа видно, что есть продолжение... Да и, что я вам доказываю, это моя работа, да в ней есть минусы, и я это знаю и не скрываю, идеального ничего нет!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

картина может не нравиться, но из за личной неприязни не признавать её, как творение, хорошее, сделанное со вкусом и техникой. Примерно такой позиции я придерживаюсь. А к Вам, автор, личных претензий не имею (да и от куда им собственно взяться), просто говорю о том что "срисовывание" в данном контексте приведет Вас в никуда. Лучше хуже нарисовать с натуры, нет натуры?Автопортрет? Образ из воспоминаний? Куда интереснее было бы на это взглянуть =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это был автопортрет с мужем, сегодня закончила, просто увидела фото, спустя 5 лет совместной жизни, увидела счастливые лица (на фото я на 8ом месяце беременности), и захотелось запечатлить, сделать мужу и себе приятное на память...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Копирка таки,не самая удачная на мой взгляд.

p.s.: в нестрогом суждении смысла вообще не вижу, ждешь что по голове погладят?-_-

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не жду, просто мнение хотелось узнать... Критику нормально воспринимаю, у каждого свой взгляд и своё сугубо личное мнение... Для всех хорош не будешь, тем более знаю, что есть куда стремиться... Просто люблю рисовать, только времени нет, а тут появилось, решила порисовать и поделиться... Ничего плохого в этом не вижу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

рисовать карандашом - это как кататься на велосипеде.

техника, может, и не огонь, но портрет - портрет.

молодчинка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, с техникой всегда проблема была, но я стараюсь, пытаюсь совершенствоваться, только увы времени мало...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

умница! очень круто)) не бросай, Золотая Рыбка)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, очень приятно!)))