"Набросились все на одного": в центре Екатеринбурга толпа из 20 человек запинала парня

прошу поднять в топ. надо найти гадов!

По словам очевидца, они провоцировали драки с прохожими и избивали тех, кто шёл в одиночку.

В среду средь бела дня в центре Екатеринбурга толпа запинала парня.



– По центру города пробежала толпа шакалов, – не сдерживая эмоций, рассказал E1.RU очевидец случившегося. – Примерно в 19:30 около Театра драмы эта толпа догнала и запинала парня. Они все набросились на одного. Вокруг сидели компании – их они не трогали, собирали только одиночек. Я рванул в сторону Драмы в поисках правоохранителей, у Ельцин-центра попросил вызвать полицию, потом вернулся обратно. Но их уже не было, наверное, ушли в сторону Вайнера. Они двигались быстро. И, судя по движениям, были трезвые.



По словам очевидца, в этой компании, которая пришла со стороны Белого дома, было около 20 человек. Каждому на вид от 16 до 20 лет. А когда они ненадолго остановились, к ним подошли подруги.



– Они явно выискивали жертвы, провоцировали драки, оскорбляли прохожих, – продолжил он свой рассказ. – Они валили человека на землю и запинывали, пинали с разбега. На кадрах это видно. По центру они явно набедокурили. Для начала драки им хватало одного слова – человеку прилетало с ходу.



Правда, на снимках, которые прислал очевидец, только одна жертва нападавших. И в полицию обращений по этому поводу не поступало. Скорую к Театру драмы никто не вызывал.



– В полицию обращений не было, – прокомментировали E1.RU в пресс-службе УМВД России по Свердловской области. – Но мы рекомендуем всем, кто пострадал от действий хулиганов, обратиться в органы внутренних дел.

"Набросились все на одного": в центре Екатеринбурга толпа из 20 человек запинала парня Екатеринбург, Драка, Нападение, Толпа, Животные, Длиннопост
"Набросились все на одного": в центре Екатеринбурга толпа из 20 человек запинала парня Екатеринбург, Драка, Нападение, Толпа, Животные, Длиннопост
"Набросились все на одного": в центре Екатеринбурга толпа из 20 человек запинала парня Екатеринбург, Драка, Нападение, Толпа, Животные, Длиннопост
215
Автор поста оценил этот комментарий
Насмотрются околофутболов своих и ябут друг друга вжопы
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

оставлю это здесь

010111110101010000010111010011000101100001010110000011100001101100101111

0101001001001101000110100010000100011100001000000010000100011110001000000

001110000011100

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скинь ссылку на е1 пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Принял в Екб. не ездить ...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да не, у нас нормально, но таких долбаебов впервые вижу

215
Автор поста оценил этот комментарий
Насмотрются околофутболов своих и ябут друг друга вжопы
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

извиняюсь что под топ комментом, но вроде в этом посту один из них замечен, мне лень вычислять кто это может кто найдет https://vk.com/incekb?w=wall-14297077_142385

показать ответы
82
Автор поста оценил этот комментарий

У меня почему-то сложилось впечатление, что это очередные пранкеры, как-то слишком все наиграно и фотки слишком качественные. Ну и опять таки в полицию никто не обратился.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

у меня была мысль что парень одному то ли нагрубил. либо какую-нибудь малолетку хотел оттрахать а его вот такая толпа запинала

но судя по новостям толпа сама нарывалась на всех

Автор поста оценил этот комментарий

а кстати, вот в такой самозащите пример:

самому наглому ты бьешь в кадык и он задыхается,

самому здоровому в глаза пальцами,

а третьему носом ботинка в колленную чащечку.


остальные нерешительно разбегаются, а 3их извученных ты сдаешь ментам

если не разбегаются- ты валишь сам, распыляяя перцовку за спиной на бегу.


что в таком случае будет?

яж самооборонялся, просто не успел сам получить повреждений. Но к чему идет понял.

или разрешаются только классические кулачные бои?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

думаю ты даже второму ничего не успеешь сделать

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая говорит, что за уралом люди до сих пор мозгами в 90х, видать правда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

некоторые даже срать не умеют судя по постам на неделе:D

Автор поста оценил этот комментарий

мимо друг, очень мимо

у меня дочка в 5 классе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да у нас уже их почти вычислили, но смысл их бить, потом же сами кляузу напишут