1592

"Набросились все на одного": в центре Екатеринбурга толпа из 20 человек запинала парня

прошу поднять в топ. надо найти гадов!

По словам очевидца, они провоцировали драки с прохожими и избивали тех, кто шёл в одиночку.

В среду средь бела дня в центре Екатеринбурга толпа запинала парня.

– По центру города пробежала толпа шакалов, – не сдерживая эмоций, рассказал E1.RU очевидец случившегося. – Примерно в 19:30 около Театра драмы эта толпа догнала и запинала парня. Они все набросились на одного. Вокруг сидели компании – их они не трогали, собирали только одиночек. Я рванул в сторону Драмы в поисках правоохранителей, у Ельцин-центра попросил вызвать полицию, потом вернулся обратно. Но их уже не было, наверное, ушли в сторону Вайнера. Они двигались быстро. И, судя по движениям, были трезвые.

По словам очевидца, в этой компании, которая пришла со стороны Белого дома, было около 20 человек. Каждому на вид от 16 до 20 лет. А когда они ненадолго остановились, к ним подошли подруги.

– Они явно выискивали жертвы, провоцировали драки, оскорбляли прохожих, – продолжил он свой рассказ. – Они валили человека на землю и запинывали, пинали с разбега. На кадрах это видно. По центру они явно набедокурили. Для начала драки им хватало одного слова – человеку прилетало с ходу.

Правда, на снимках, которые прислал очевидец, только одна жертва нападавших. И в полицию обращений по этому поводу не поступало. Скорую к Театру драмы никто не вызывал.

– В полицию обращений не было, – прокомментировали E1.RU в пресс-службе УМВД России по Свердловской области. – Но мы рекомендуем всем, кто пострадал от действий хулиганов, обратиться в органы внутренних дел.

"Набросились все на одного": в центре Екатеринбурга толпа из 20 человек запинала парня Екатеринбург, Драка, Нападение, Толпа, Животные, Длиннопост
"Набросились все на одного": в центре Екатеринбурга толпа из 20 человек запинала парня Екатеринбург, Драка, Нападение, Толпа, Животные, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+43

Надеюсь им на пути встретится человек или компания, которая сломает пару тройку этих уродов

раскрыть ветку 6
+74
А эти ублюдки уже к мамочкам и мусорам жаловаться, суки малолетние!
раскрыть ветку 4
+88

Гуляли в 20 рыл, никого не трогали, тут этот вышел из-за угла и давай бить наших без разбору, еле ноги унесли!

раскрыть ветку 3
+2
заживёт, повторить. до полного просветления. стая из десятка переломанных будет смотреться очень забавно.
+210
Насмотрются околофутболов своих и ябут друг друга вжопы
раскрыть ветку 28
+13

оставлю это здесь

010111110101010000010111010011000101100001010110000011100001101100101111

0101001001001101000110100010000100011100001000000010000100011110001000000

001110000011100

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+11

Качки прям, банки свои показывают.

+17

извиняюсь что под топ комментом, но вроде в этом посту один из них замечен, мне лень вычислять кто это может кто найдет https://vk.com/incekb?w=wall-14297077_142385

раскрыть ветку 1
-1
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
+12

по моему это движение "Лев против". Просто свитшоты мамка не постирала.

Ищите бородатое яичко в толпе-он типа главный)

раскрыть ветку 10
+6

Можно подробнее, что это за сброд?

раскрыть ветку 8
0
Чуркабес какой-то, еще по ходу и представитель религии педофилов. (в исламе  можно трахать 9 летних девочек)
-75
Нужно пожалеть парня!? Веган, активист ЛГБТ, да и просто провокатор....
раскрыть ветку 4
0
Я не читал пост но увидел такое описание и прочитал
ещё комментарии
-92
Причем тут околофутбол?
раскрыть ветку 7
+43
Вспомнилась ситуация как футбольные фанаты в екб на гейклуб напали
раскрыть ветку 4
+2
Да при том, что молодежь нихуя не разбирается в теме и не хочет, а зачем? "За ярава" же, да семки в лучшем случае на секторе пощелкать, но это реально в лучшем случае. Нет четкого понимания, что такое околофутбольные хулиганы, что такое фанатский движ и т.д. не хочу об этом на развлекательном ресурсе говорить.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+136

По опыту скажу, толпа малолеток — отморозки... Мозгов еще нет, понятий тоже. Жестокость зашкаливает.

По одному потом вылавливаешь и смотришь на ревущее говно под ногами...

раскрыть ветку 25
+110

По одному потом вылавливаешь и смотришь как прикольно горит и лопается кожа на их ебальниках и как легко крошатся их кости после 6 часов жарки на открытом костре

раскрыть ветку 18
+85

Пздц ты опасный и страшный человек.

раскрыть ветку 5
+8

у тебя слишком говорящий ник для такого комментария)

+1

Нужен гараж. Привозишь туда малолетнего пидораса, привязываешь к койке, накрываешь лицо махровым полотенцем и льешь воду. Водные процедуры можно повторять сколь угодно долго: неделю, месяц, год - с человеком ничего не случается. Бесконечные страдания малолетнему уебку обеспечены.

раскрыть ветку 8
0
Кости в костре просто пиздец как воняют чувак. Именно кости, не говорю про остальное.Вот просто так, что ну его нахуй. И вонь мерзкая пиздец блевотная вот ни с чем не спутать и разноситься далеко , особо если ветер.
0

Слюнки потекли  

+39

Ставлю свою бороду на то, что никого и никогда ты не вылавливал. Очередной диванный воен.

раскрыть ветку 5
+19

одного выловил

дальше смысла не видел, т.к. из-за туннельного эффекта в драке мало кого запомнил

раскрыть ветку 1
+9

В 2000х только так вылавливали таких беспредельщиков, обычно заканчивалось переломами рук, ног и рёбер. В ментовку, кстати, смысла в то время не было особо заявлять.

раскрыть ветку 1
+3
Бороду не обязательно было отращивать. Не боись. Русские своих не бросают!!!
+90

Принял в Екб. не ездить ...

раскрыть ветку 54
+12

В Ёбург - ни ногой.

раскрыть ветку 1
0

Аха ха в тему XD

+6

да не, у нас нормально, но таких долбаебов впервые вижу

+5

Екб красивый город, стоит разок съездить... полюбоваться на город и опиздюлиться ))

+5

Этому городу нужен новый герой

+1

приезжай в казань, в казани тихо и спокойно)

-2

Тут хорошо, зря вы так.

раскрыть ветку 1
+2
Заметно
-8

Да на урал лучше вообще не ездить.

ещё комментарии
ещё комментарии
+68
– В полицию обращений не было, – прокомментировали E1.RU в пресс-службе УМВД России по Свердловской области. – Но мы рекомендуем всем, кто пострадал от действий хулиганов, обратиться в органы внутренних дел.

Нам в руки попало видео того, как убивают и расчленяют нескольких человек. Лица, тех кто это сделал видны, однако никаких обращений в полицию не поступало. Мы рекомендуем всем ,кто был убит и расчленен, обратиться в органы внутренних дел.

раскрыть ветку 1
+1

Ну, то, что менты в Екб ленивые пидарасы - не новость. Город сей позволяет себе много вольностей, посему на Свердловскую область из центра отправляют самых гнусных главментов. И уже те растляют весь низовой состав, обеспечивают, тыскыть, гниение рыбы с головы.

И прокурорские там такие же, по той же схеме.

+78

У меня почему-то сложилось впечатление, что это очередные пранкеры, как-то слишком все наиграно и фотки слишком качественные. Ну и опять таки в полицию никто не обратился.

раскрыть ветку 76
+93
В штатах помнится пранкеры до негров доебывались, пока одному голову не прострелили. Пранк удался.
раскрыть ветку 9
+49

Побольше бы таких пранков

раскрыть ветку 3
+5

А вот и негры сделали что-то полезное!

раскрыть ветку 2
+2

я бы посмотрел

-1

But, blyad, bros, eto zhe just a prank!

+4

у меня была мысль что парень одному то ли нагрубил. либо какую-нибудь малолетку хотел оттрахать а его вот такая толпа запинала

но судя по новостям толпа сама нарывалась на всех

+5

Бесполезно в полицию звонить. Не работает они нихера.

Вот от слова совсем: сколько ни звонил, пока ответят, пока спросят все твои данные, все участники уже разбегутся.

раскрыть ветку 54
+58

Зато если ты поранишь хоть одного уёбка из этой толпы, на тебя тут же накатают заяву, найдётся 100500 свидетелей и мусора через полчаса уже будут тебя встречать.

раскрыть ветку 25
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 27
+1
и ни одного ППС. хотя это-то не странно как раз.
раскрыть ветку 2
0

в Екб оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень редко можно увидеть ППС на улицах. За 3 года жизни на уралмаше видел только 1 раз ночью и всё.

раскрыть ветку 1
-41

Вспомнил, как мы в детстве делали то же самое (дело было в поселке) - поджидали одинокого прохожего и "пинали" лежачего другана. Забавно было.

раскрыть ветку 6
+15
А я как то с другом пизды такой шпане вломил. Было мне тогда 23 как раз через год после армейки дело было . Друг у меня 1м 65см росту , но жилистый и удар с левой пизда просто, хотя с виду не скажешь. Всё детство и когда боролись и когда перчатки появились - давал мне просратся , п я 1.8м и хоть не Рембо, но и не дрыщ. Ну короче гуляли, по пиву дернули, пошли еще по одной взять. Я в магазин, а он поссать . Вышел - он уже отбивается, ну не от 20 конечно но 8 или 9, пиздюки лет 14 - 16. Успел заметить только что 3 лезут еще несколько на подпездках и пара с краю типа не при делах но что-то подгавкивают . Короче картина стандарт для такого шакалья.
Кулек поставил аккуратно и с разбегу присоеденился к веселухе. Сразу прилетело раза 3 - 4 тут же понял - фантики . Бьют куда попало , как попало, удар никакой, так - " по пизде ладошкой". Перестал закрываться, пошел раздавать с оттяжечкой, Алексей то же оживился . Короче как 2 упало , а 2 с разбитыми еблами в сторону отбежали они решили сьебывать. По 1 молча , кто куда, своих 2 лежачих не подымали. Мы тоже на них хуй забили. Алексей сказал что вообще на ровном месте доебались , что он аж в ахуе. Я подьебнул его что они его за своего приняли, ну из за роста. На меня он за такое не обижается. У него губа была разбита, у меня даже синяк блять не вылез, хотя прилетело вроде. Такая вот хуйня. Нихуя не котолампа, реально было 6 лет назад.
раскрыть ветку 2
+2

как народ реагировал?

ещё комментарии
ещё комментарии
+55

это всё ельцин-центр, прям как выжигатель мозгов в сталкере вот народ с ума и сходит

раскрыть ветку 2
+24
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-3
Всё зависит от того, какой национальности был "запинанный" парень.
+48

"Вокруг сидели компании – их они не трогали, собирали только одиночек." а что делали компаниИ?козлов больше,чем 20

раскрыть ветку 2
+21

Вы спросили и ответили на свой вопрос.

раскрыть ветку 1
-3

женщины это любят)

+9

Простите но, центр, день и не одного патруля? Серьезно?

раскрыть ветку 1
+9

Екатеринбург спокойный город. Все сидят и пьют чай. Полицейские предпочитают выполнять планы по распитию и раскуриванию на аллейках, а не отлавливать вот такие несанкционированные шествия, т.к. проще по записям камер вычислить шакалят, явиться в место их обучения, и по одному допрашивать.

+25

Они объявили войну одиночеству

+25

ещё одна кучка пиздюков амаралов, только теперь большая...в газенваген

+17

Униформа? Белый верх, тёмный низ... рюкзачки...

Пародия на "лев против" ???

раскрыть ветку 3
+6

Это чё там за надпись на белой толстовке? (первое фото), "стоп хам"?!

раскрыть ветку 2
0

Надпись "СТО лет ХАМИДУ ДЖИРУ!" (http://www.apsnypress.info/news/v-abkhazii-otmetyat-100-leti...)

Чувак справа от чувака с надписью – Лебедь...

0

Да,но artZUZU для примера скинул

+17
Герой, толпой на одного нападать.Чувство собственного достоинства укрепляют похоже
раскрыть ветку 9
+1

граждане, помните: сила в единстве. "на медведя я, друзья, выйду без испуга, если с другом буду я, а медведь без друга"

раскрыть ветку 8
+8

То есть вот ты идешь такой один гуляешь, а я с друзьями иду и даю тебе пизды. А ты валяешься после этого и выбитые зубы сломанными руками собираешь и повторяешь себе под нос: "Фила ф евинфстве! Фила ф евинфстве!". Так?

раскрыть ветку 1
+2

Мне всегда было жалко медведя в этой песенке(

раскрыть ветку 1
+1

Что мне снег? Что мне зной?

Что мне дождик проливной?

раскрыть ветку 2
0
медведю в такой ситуации друг без надобности. ) но песня хорошая.
+12

Ёбаные мрази. Просто ёбаные мрази.

Родной Екб, сука, опять отличился. Что за город то такой.

+10

Что делать, если знаешь нескольких из них?

вообще из компании с драммы и с фоток человека

раскрыть ветку 5
+4
В общем ребята, я спросил у тех людей (девушки мои знакомые)

Сказали, что это они. Но никто не избивал никаких случайных прохожик, сказали была стрела.

Разбирались со своими, хоть и в центре города...

раскрыть ветку 4
+1
т.е. полиционеры не помешают точно также пи$дить всех, кого попало, в центре, белым днём?

вопрос не снимается. даже если и инсценировка.

раскрыть ветку 2
0

Не мешай журналистам зарабатывать на хлеб с маслом.

+5

А что в это время делали наши доблестные клоуны с дубинками?

+13

Требую деанон и цифры этих пидоров!

раскрыть ветку 3
+22

Предоставят. Дальше что сделаешь? Пойдёшь стену векашечки вандалить?

раскрыть ветку 2
+13

Как минимум страна должна своих героев в лицо, да и в фамилии.

0
Мне больше делать нефиг, как вандалить стену ВК?
+21

Хуйня какая-то не складная. Лица абсолютно не агрессивные, на двух крайних фотках парень слева вообще лыбу давит, лежит один чувак. Может это какой-нибудь очередной "анти-дилер" пиздит тех, кто искал там закладки? хер их разберешь

раскрыть ветку 3
+9

Местные рэперы клип снимают. Что-нибудь про вайт-пауэр и о том, какие они опасные:
"моя братва с района
всем даёт пизды без разбора" и т.д.

раскрыть ветку 1
0

тогда уж что-то типа этого https://www.youtube.com/watch?v=nfgBdRqejrM

0

Так для гопников махач - это весело!

+5
+2

У нас в Челябинске такая же фигня случается почти каждые выходные. Толпа сопляков (лет 16-20) вечером/ночью в центре города (в основном около клубов, ночных кафе, ресторанов) пинают одиноких, не особо трезвых людей. Одеты точно так же, как на фото - белый верх, чёрный низ, с рюкзаками. Некоторые в балаклавах. Что хотят - х.з. Орудуют около ЮУрГУ, на ул. Сони Кривой, на ул. Энтузиастов

+3

чё за хуйня то твориться ??

раскрыть ветку 3
+19

предшкольное обострение у пиздюков

раскрыть ветку 2
+9

20 лет

да какие ж тут школьники

раскрыть ветку 1
+2

Деградирует молодежь! Мы всегда после школы один на один бились в веранде садика. Что сказать, растут твари!

раскрыть ветку 12
+32

Фигня. Лет 15 назад, я учился в 10-ом, и вот точно такие же пиздюки стайками накидывались на одиноких людей. Тесть говорит что лет 30 назад было тоже самое. Че тут скажешь - видишь толпу - беги, такая страна. А вот где нибудь в техасе бы парочку фрагов и остальных на десяток лет закрыли изучать тонкости анального секса.

+3

Погугли Тяп Ляп. А так да, деградирует, ага

-1

больше на недопранк попахивает, а местные не поняли.

-8

Путаете, тут именно желание дать пизды кому-нибудь, а 1 на 1 решаются вопросы

раскрыть ветку 8
+23

1 на 1 решаются вопросы.

Охуенная логика. В тебе 60 кг, во мне 80. Я всегда прав.

ещё комментарии
+1

Так мы и собирались просто дать пизды!

ещё комментарии
+1

Ссыкливые какие-то петушки, по одному бы их так же отловить и поржать с того как говно жрать будут

+1

Был в командировке в Екб. Неделю примерно пробыл. За это время видел 2 драки. Первая - на оживленной улице в центре пацану напинали по лицу. Вторая в день города - толпа кавказцев затоптала толпу русских. Произвел впечатление опасного города.

+1

"Правда, на снимках, которые прислал очевидец, только одна жертва нападавших."

Что, username, зассал фоткать бегущую на тебя толпу? ;-)

+1

заявлений нет по причине "да ну, еще люди стукачом назовут"?)

+1

Скинь ссылку на е1 пожалуйста.

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
+1