На волне постов про оперативность экстренных служб. Угон.

Раз уж пошла такая волна, хочу тоже рассказать об оперативной работе полиции. Итак предыстория. Дело происходило в июле 2015 года. Съездив в кино на своей старушке 2106 и вернувшись около 01:00 домой поставила её на обычное место возле дома. Далее уехала с друзьями на их машине прокатиться. Около 3:00-3:30 вернувшись к дому и не обнаружив машины на месте честно говоря при*ерела. Паника, шок. (один комплект ключей,который лежал у меня в сумке,так что исключаем,что машину взял кто-то из родственников ) Угнали шестерку 1982 года выпуска. Ладно,уже отойдя от шока и посмеявшись звоню в полицию по району, они сначала поржали, мол может вы в другое место поставили, много вас таких звонит.

-Нет!

-Ок, ждите.

Минут через 10 начали кружить машины дпс (около 3 проехало ) подъезжали, спрашивали, минут через 30 подъезжает одна из них. Дают мне рацию. Пшшш "преследуем синий ваз 2106 номер 598". Нашли! Примерно за 40 минут на другом конце города!!! Приехала дежурная часть, начали всё оформлять. Машину может забрать только собственник,либо забираем с места где его задержали,либо увезут на штраф стоянку. Чёрт,собственник бабуля, 4 часа утра,бабуля мирно спит на даче за городом. Ладно,договорились на том,что они пока поедут его оформлять, а мы с друзьями поедем за бабулей и приедем уже сразу на место. Примерно через час  забирали машину с места где и задержали того пьяного придурка, который решил поехать к возлюбленной, воспользовавшись моей машиной. Пока катался помял заднюю правую дверь и переднее правое крыло ( Ну ладно,она у нас уже всё равно не красавица,главное,что не разбил совсем) Честно даже и не надеялась, что найдут, но вот так вот отлично сработали сотрудники полиции моего города) Есть даже репортаж с этим неадекватом и моей шестёркой в "Место происшествия ":D

Видео прикрепить не могу,нет рейтинга. Но вот ссылка,кому будет интересно https://www.youtube.com/watch?v=BQGbg2Yzwbo

Ну вот и всё.Писать не умею к сожалению( Длинно, сухо ,но вся суть описана)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Эхх.. Было дело, купил машину вечером, утром нету машины. Утырков нашли ибо впечатались в встречку, живы остались. Машина вхлам. Тарампампам. С наркоманов брать нечего, суд предложил простить и забыть.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мда уж, он еще на полном серьезе за вот это корыто я в тюрьму не хочу) и друг ему дал покататься)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая отвратительная рожа.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно пишете, по сути и без воды) Нравятся такие люди.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, конечно интересно, только вот на видео явно не раннее утро, и в 1982 году не делали "шестерок" без хромированных молдингов по кругу кузова. Так что, извольте.

раскрыть ветку