На волне постов про наглых родственников

Когда мои родственники узнали,что я живу в Москве,один в трёхкомнатной квартире,то,вот это неожиданность,у меня появилось много троюродных братьев двоюродной бабушки моей тёти по папиной линии,которые,по деламработеучёбе посещали Нерезиновую,и им,несомненно хотелось остановиться у меня,ведь я их кровинушка,и,с недавних пор,самый любимый родственник из всех.

Не поверите,но после первого такого посещения (ради интереса,всё таки,решил впустить незнакомых мне людей в мою квартиру,и то,только из-за того,что меня попросила мать) я не стал ничего придумывать,вроде различных способов изжить их из квартиры,а просто стал посылать на**й. Не поверите,но это работает,я посылал их различными способами,сверху и снизу,в шутливой форме и на полном серьёзе,и,чёрт побери,никаких больше дальних родственников мне не звонит и не просится пожить у меня в квартире "по-брацки" несколько дней(вообще неопределённый срок).

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ты ж сука, я уже чемодан собрала!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец! ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда лучше быть хитрожопым и не портить на всякий случай отношения с родственниками, нежеле посылать всех на йух))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно.И чего москвичей не любят?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Нет никакой волны. Расслабься.