На волне постов про детей и раздевалки

Начитался тут подобного рода постов, и заметил, что основной аргумент "он(ребенок) еще маленький, ничего не понимает, так что можно".....
Когда мне было лет 5-6, к нам в гости приехали мамины подруги, намечалось застолье в честь какого-то события. Подруги прихорашивались перед ужином и одна из них быстренько скинула футболку и лифчик, чтобы так же быстро надеть блузку. Я отчетливо помню удивленные глаза моей мамы и остальных подруг и немой вопрос "ты чего?", на что та отмахнулась, "ой, да маленький еще, не понимает ничего и не запомнит". Так вот, Я ВСЕ понимал и ОТЧЕТЛИВО ПОМНЮ, не смотря на то, что мне уже 30, так что подобная отмазка не пройдет))))

история про меня, тег "мое"

123
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Позвони этой маминой подруге и расскажи, что ты все помнишь :)

раскрыть ветку
200
Автор поста оценил этот комментарий

А я помню, как к нам в тихий час в детском саду зашла воспитательница и сказала прикрыть глазки, чтобы она переоделась. Я, как честный малый, так и сделал, и ничего не увидел!

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

Могу сказать, что мой младший двоюродный брат в саду еще нахватался от друга слова секс и жесту, который имитирует секс. Ему было 6, мне 7. И все он понимал, да и я тоже) Я в 7 лет нашла книгу у мамы "Секс в мире женщины")) Дети может не понимают, как это делается натурально, но понимают, что это что-то интимное. А первое возбуждение настоящее у меня возникло в 12. Так что мне кажется, представление о сексе, пусть и смутное, точнее даже догадка, у детей начинается гораздо раньше переходного возраста.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Лет в 6 в детском саде к нам нянечки новые пришли)) Девченки молодые)) Играли мы с ними с мячом, и у одной девушки свитер такой был, в дырочку небольшую. Мы с другом с удовольствием пялились на ее грудь, которая была вполне заметна в эти дырки)

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

А что за волна постов? Я с деревни просто

раскрыть ветку