Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На волне постов о показухе.

Решил как-то Владимир Владимирович пообщаться с народом. Но не с подготовленным, а теми, кто правду скажет. А проще всего сделать сделать это на известном ресурсе. Но как назло все посты о нем, и о том, как чиновник дурил его, всё то время, которое он был у власти. И вроде тратил время на поездки и казну, и вроде своими глазами смотрел и ушами слышал, а Потемкинские деревни как были так и остались. И ничего с этим не сделать. И на ресурс не дадут ему зайти ни в свежее, ни в горячее.

Автор поста оценил этот комментарий
Давай представим, что "он среди нас". Рассказали мы ему правду. Дальше что? А дальше тем кто правду рассказал резко осложнят жизнь, а те про кого рассказали в очередной раз отмажутся по типу "наговаривают". А если не отмажутся, то кто работать будет? В России безусловно есть нормальные руководители, но тех кто хреново управляет ввереным министерством/ведомством/регионом/районом очень много. Кадры на замену есть? Нет. Чубчик вон уже сколько держиться?

А вообще - да, хотелось бы чтобы ВВП иногда сюда заходил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, проблема в том, что я слишко много знаю о нём и его приблеженных. Кадры? Полно. Но они не друзъя, не друзья друзей и т.д. Рот заткнуть намного проще. Но если озвучивать на этом ресурсе то, что пытаются преподнести в другом свете, то перекроют кислород сайту. Так? Уже все СМИ, торговые сети, отечественные производители, ЖКХ мониторят данный ресурс. И возможно топят сразу минусами неугодные посты. Пропускают в основном давнии истории либо резонансные, которые можно обернуть с определённой выгодой. За последнюю строчку спасибо.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня многое не устраивает. Но когда я вижу человека, который пытается толкнуть типа умную мысль, но при этом опирается на исторический миф, про который, кажется, уже детям в школе все рассказывают, то у меня возникает простой вопрос: а единственный ли это миф в его голове. Ведь люди склонный жить в своем мифическом представлении о действительности, которым они часто обязаны своему низкому уровню образования. А если это так, то стоит ли вообще такого человека слушать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы слышите только свои изречения? Причем тут мысли в голове? Показуха по всей стране. Постоянно. Много-много лет. И конечно ВВ это видит, но исправить тактику чиновников на местах не в состоянии. А то, что Вы тут пытаетесь съязвить, говорит как раз о Ваших внутренних проблемах.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто для справки. История про потемкинские деревни - это миф, их никогда не было, поэтому заявление "как были, так и остались" сразу многое говорит об авторе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как называть сокрытие правды не важно. Вас это устраивает? Живите и меритесь с этим.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я прост не понял, ты хочешь прямую линию с президентом на Пикабу?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и нет?