На волне постов о Почте России. Немного подгорает.

Заказал много мелочевки с Али, рублей так на 2тыс. 10+ посылок (11-13, не помню). Суть....не дошло НИ ОДНА. Написал жалобу через сайт, ноль эмоций, даже ответ не пришел отписочный.
А самый сок, т.к. я возвращал за эти посылки деньги то получил бан от службы безопастности АлиЭкспресс.

Я одного не пойму, какого хрена ПОЧТА России занимается всем подряд, от приема денег за комуслуги до вообще каких то товаров из разряда тушенок и игрушек, при этом как Почта работая отвратительно.
Ей богу после каждого похода в отделение местное мне хочется просто уничтожить его, ибо 2 часа стоять чтоб мне сказали "у вас ничего нет" (а извещения ко мне не доходят совершенно) это просто безумие. Зато да, пенсии и комуслуги. ВСЕ 2 часа пенсии и комуслуги. На почте.

Захотелось излить душу, обидно за бан на Али и кучу баллов в моб. приложении.
Спасибо за внимание.
И да, тут помнится появлялся сотрудник почты, так вот, можешь не пытаться, веры больше нет, сколько я тебе не писал в отделении ток хуже становилось.
Отделение - 238563.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда, во время редких походов в наше отделение, мне кажется, что я попал в сельпо, но уж никак не в то место, где основная цель- получить и отправить посылку/письмо/бандероль. Ладно, если бы жил в деревне, там это может быть хоть как-то экономически обосновано. Но мой город- второй по величине в области.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
Моя почта тоже похерила посылку. Я прихожу, накуренный отдел выдачи, сидят две бабищи, называю адрес, говорят иди сам шмонать, показывают на коробки. Окуел немного, но как оказалось это обычное дело. Позвал статную, стала сама искать и параллельно вставлять люлей коллегам. Поиски окончились не удачей. Сказали звонить. Но спустя неделю звонок меня ещё больше, обрадовал. Говорят ну из вашего дома чел приходил с такой то кв, я спросила знает ли такого то Васю из такой кв, мол знает, она ему и отдала. Это мой первый заказ был на али...
раскрыть ветку
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С али можно ждать и 3-4 месяца. Ждите! Мне не приходят тоже, я открываю спор, деньги возвращают, а через пару недель приходит посылка. Извещений тоже нет.
раскрыть ветку
106
Автор поста оценил этот комментарий

а ты не думал что может быть у тебя просто в алишном профиле адрес неправильно указан или телефон? может в тебе проблема а не в почте? как-то странно просто, из 11 посылок ни одна не дошла. мне всегда когда с али приходит посылка смска приходит на телефон.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ура. Значит не я один забанен за то, что наша почта не хочет работать. Из последних 10 посылок пришла одна. Которая отслеживалась. В чате Али ответили что разбанить не могут. Только новый акк регистрировать
раскрыть ветку