На волне постов о неудачных подарках

Помниться, было это в классе 7-9. Наши девочки решили, помимо обычного февральского подарка(типа дезодоранта), провести что-то вроде награждения за какие-то качества. Было это так, они закупили шоколадные медальки, приклеили к ним ленточку и бумажку/картонку, на которой было написано, за какие качества присуждена медаль.

И вот, награждение. Награждали за самые разные, но положительные, качества. Одного парня нарекли "самым спортивным" в классе, другого "самым музыкальным". Я сидел и самолюбиво думал, что меня наградят "самым умным", ибо я тогда, совсем нескромно, считал себя таковым. Но тут вызывают одного из моих одноклассников, безумно трудолюбивого, и потому хорошего в учебе, да и не только, и награждают его медалью "самый умный". И тут ко мне закрался интерес, как же меня они охарактеризуют. И вот, меня вызывают и нарекают.... "самый кудрявый" в классе.


Обида на всю жизнь.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф. Нам выдавали грамоты с таким же смыслом. Мне выдали "самая скромная". Так и было напечатано: "Дмитрий Федоров, самая скромная в 9В". Хотел бы я встретиться с тем кто набирал эту грамоту...
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подписал бы в конце "хуй." Пусть им было бы стыдно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самый обычный
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас был лютый пиздец когда на 14 февраля одной девочке подарили валентинку из туалетной бумаги

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию