На волне о Почте России

Обожаю эту контору. Не получил не менее 20 посылок из-за них. Но из-за одной было ну очень обидно.

В общем, заказал я себе мышку. Да не простую, а золотую. Доставку делал ПР, но с трек кодом.

В общем, сначала по треку ее кидали туда-сюда. Но я был спокоен. Знаю о чудесах логистики этой конторы. В конце-концов она все-таки доехала до меня. Я бегом на почту, еще до извещения. На почте сказали, что посылки нет. Ходил я туда через каждые 2 дня, посылки все не было. А через месяц статус поменялся на "отправлено отправителю".

Звоню, спрашиваю что за нах - ответили, что сам себе злой буратино. Месяц меня ждали, а я не приходил.

Составил жалобу - ни ответа ни привета. Если интересно - отделение в Челябинске, ул. Знаменская 16.

Почта России - чтоб к вам скорая так же приезжала.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий
Не получил не менее 20 посылок

В МММ сколько раз вкладывался?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из разряда "Вы не приходили" Ходил на почту, не знал тогда, как мелкие пакеты называются. Приходил говорил, мне должна придти посылка!!!, давал паспорт, адресс. 2 недели проходил. В итоге поругался с работниками. И о чудо, моя посылка нашлась. Отдали со словами "Это называется мелкий пакет" Я что, работник почты, или прорицатель, что должен знать, как у них всё называется.... эх

2
Автор поста оценил этот комментарий

не получили 20 посылок - заканчивайте грызть кактус и отправляйте в самое крупное отделение города до востребования. в Че это 80ое - ни разу серъёзных проблем не было.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Приношу искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, напишите об этом подробнее нам на blog@russianpost.ru, указав индекс ОПС, даты и примерное время посещений, ФИО или описание внешности сотрудников, которые отказывали в выдаче отправления, трек-номер отправления.

раскрыть ветку