На волне измен,паранойя заразная штука

На волне измен, случилось это недавно.
Супруга находится на последних месяцах беременности, я стараюсь помогать во всем, рядом практически всегда,далеко от нее по работе не уезжаю. Есть у нее две подруги, одна истеричная фурия вторая тихая и спокойная, с улыбкой Ганибала Лектора. Часто тусят у нас вечерами,обе кстате замужем. Но мне это на руку ибо можно поработать пока они там о своем беседуют)) Я свои дела по приготовлению сделал ( ремонт в детской,деньги на детские приблуды отложил ) так что кл мне претензий никаких. Но в последнее время каюсь было ооочень много работы,уходил рано приходил поздно. Видел любимую только во сне. Она человек твердый никогда не выкажет слабости и не будет пилить. Но в один вечер залипаю в телевизор, моя спрашивает мой фон, ни о чем не подумав даю свой. Паролей отродясь не было. Она с ним ушла в туалет и просидела там долго. Я короче уснул) к слову у меня три телефона и только на одном стоит пароль по опечатку пальца. Просыпаюсь от того что она тычет пальцем моим в телефон ))) я не поняв говорю ты чего? Моя не наглядная говорит ничего спи) ну я и уснул. Утром как всегда убежал на работу. После работы у меня была встреча с моим другом и поставщиком по кличке "Гульчатай" именно через А, почему именно Гульчатай расскажу как нибудь. Приехал домой, пошел выносить мусор. Прихожу мне приходит смска от Гульчатай "в нашем кафе через час". Я говорю супруге я отскочу сейчас, ты меня не жди, чмокнул пузо и уехал. В общем сидим с другом терем за бизнес. Тут влетает моя мадам, с двумя боевыми подругами истеричка орет, Ганибал держит в руках гантельку для фитнеса. Гульчатай подавился пивом, я тихо охуеваю но степень охуевания не выказываю. Моя злобным голосом спрашивает "где гульчатай" Гульчатай говорит вот он я. Подруги ее смотались по туалетам искать ) я кое как успокоив свою говорю да позвони ты на номер, подруги ее наконец замолкли, она набирает номер и все становится ясно) Посмеялись мы тогда знатно. А подруги так и не извинились, суки

Измена

74
Автор поста оценил этот комментарий
Зануда on* А как они нашли ваше кафе?
раскрыть ветку
194
Автор поста оценил этот комментарий
то есть жена о «голубой» измене думать не стала?)
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Все посмеялись, а на самом деле долбятся в жёппы с Гюльчатаем :)
269
Автор поста оценил этот комментарий
так друзья и должны быть на твоей стороне, разве не так? не настраивать тебя против кого-то, но поддерживать и успокаивать даже если ты не прав?
вот реально, друг пьет с тобой в баре "все бабы стервы, братан, а ты красавчик" - настоящая дружба.

подруги прибежали с беременной женой в качестве поддержки-свидетелей? вот же суки!

взрослые люди должны сами все решать, а не надеяться на советы друзей. а минус общих друзей в том, что они только и оказываются между вами как меж двух огней, и с советами влезать плохо и не поддержать никого - второй обидится..
раскрыть ветку
94
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, причем тут подруги. Параноить-то супруга начала, разобралась бы для начала сама, что к чему. Подруги так мб, лишь бы против кого подружить.
раскрыть ветку