На волне истории о беспардонном вмешательстве в личную жизнь

Вдохновил этот пост.

Был в Феодосии в лагере от университета. Жилищные условия там были не ахти, но ночью поспать на раскладушке в форме параболы было вполне возможно. Как можно понять, туалеты тоже не блистали в плане удобства и представляли собой просто дырку в полу (в народе, очко). И всё бы хорошо, но был один нюанс. При наличии перегородок между дырами,  не было дверей, закрывающих тебя. То есть, заходишь ты, например, почистить зубы и тебе волей - неволей приходится созерцать три тела в положении гуськом немного занятых. Было утро нового прекрасного дня, я, как ранняя пташка, пошёл справить свои нужды в одну из дыр. Во время процесса в дверь , отделяющую туалет от коридора стучит уборщица и спрашивает есть ли кто, на что я ей отвечаю, что есть, мол, подождите чутка, я почти всё. На что это создание отвечает: "Да я по-быстрому", заходит в туалет и начинает, смотря на меня в не лучшей моей позе, протирать пол. Не сказал бы, что у меня была детская травма(всё-таки уже 17 лет было), но свой отпечаток эта бабуська оставила.

47
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая история была в одной части, когда проходил срочную службу. Аналогичные "очки". И сержант, стоящий прямо перед тобой, и орущий что бы ты быстрее срал )

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

мы в армии так сидели 6 на 6, кабинки напротив, тоже,между стенки а вход открыт, нормально в принципе, почти круглый стол. причем служил в СПБ на Ваське

8
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Общежитие. Туалеты убирала уборщица по утрам(колоритная бабуля, достойна отдельных историй) перегородки были без дверц, а дверь входная не закрывалась. И вот утром перед парами забегаешь туда по своим делишкам, и тут без стука врывается ОНА! Семеновна во всей красе со шваброй наперевес. "девочки, я быстро" И начинает усердно елозить шваброй по полу, потом елозит тряпкой тебе по ногам и херачет в твой трон шваброй, второй рукой типа прикрывая глаза с воплями "я не смотрю, я не смотрю"!
Мне тоже уже 18 было, но травма осталась, год так жить было страшно(
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы поинтересовался, а зачем она, собственно, стучала?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

полагаю, что после всего пережитого ты научился срать в любой ситуации