На волне блаженных

Почитал тут посты и комменты про неполноценных и юродевых, тоже подискутировал.

Вот вы спрашиваете в своих постах "почему боятся неполноценных?" "почему над ними издеваются?". почему их сторонятся.

Да потому что люди трусливы. Они всего боятся. Не похоже что то на них, они боятся. Отходит что то от их нормы, они боятся. Злостью своей пытаются толе защититься (лучшая защита - это нападение) толе самоутвердиться. Равнодушием просто пытаются отгородиться  от непонятной для них ситуации. Да мы всего боимся. Мы даже в собственной жизни перемен боимся, наша зона комфорта нам как дом родной, а за дверями мир огромный и непредсказуемый. Вот мы и боимся того чего не знаем и не понимаем. и отталкиваем это от себя.

Может всё таки какую нибудь ясность я внёс в эту тему... судите сами...

мнение моё и тег "моё"...

1
Автор поста оценил этот комментарий

читаешь некоторые комменты, и такое впечатление, что люди не читают пост, а просто прокомментировать хотят. и чем больше их текст, и чем больше в нём пиздаумных слов, тем пизже они себя чувствуют. и по хую им что в посте написано. как будто я кого то к чему то призываю и говорю как надо. вы щас по сути мой же текст писали и просто навтыкали умных слов и растянули его до космоса. и перевернули его с ног на голову, но не чего не обосновали ровным счетом ничего. были конкретные вопросы, я дал конкретные ответы, уж насколько оно правильное это уже отдельная тема. забавно было бы ваше мнение узнать, столкнись вы в своей жизни с подобной трудностью

Автор поста оценил этот комментарий

желай уж сразу чтоб у него даун родился)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да и родился у меня к счастью не даун

3
Автор поста оценил этот комментарий
Желаю автору поужинать с любимой в ресторане, когда за соседним столиком сидит мамаша с дауном, пускающим слюни
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не брезгливый. детскими слюнями соплями и рвотой меня не напугаешь. мне больше неприятно когда взрослый созревший полноценный человек до такого состояния себя доводит.