На волне

Шел с тренировки, нашел телефон. Старенький надежный финский Galaxy 8. Порылся в контактах, решил позвонить маме ребенка-владельца и бесплатно отдать. Договорился о встрече ночью в лесу. Прихожу к назначенному времени, а там к девушке парень пристает. Дама "помогите-насилуют" кричит. Подлетаю и отработанным джебом укладываю парня лежать в астрале. Баба оказывается не только мамой ребенка с телефоном, но и еще женой недавно покинувшего нас мужика, лезет на меня с розочкой в одной руке и ножом в другой и втыкает матюки мне прямо в живот. За это получает такой же отработанный в челюсть и падает рядом со своим мужем-насильником. Телефон я ей не отдал, так как благодарности не получил. Потом у подъезда ко мне кот приставал, требовал телефон ему подарить, ему видите ли нужнее, онжеотец и ему надо воспитывать лампу.

Итога нет. Выводы делайте сами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

внимательно прочитал, возник вопрос, что с ребенком, родителей которого ты завалил, и которого оставил без телефона?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод очевиден. Вы в танцах!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз, когда пикабу захлёстывают волны тематических постов, находится несколько гениальнейших пикабушников, которые обладают исключительнейшим искромётным юмором, и сочиняют выдающиеся минирассказы, которые объединяет все эти темы. И каждый раз эти шедевры достойны за оригинальность и сюжет миллионов плюсов, 5% акций газпрома и минет от Ким Кардашьян.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

P.S.: На самом деле нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

гопников забыл

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ждал, когда ТС джебом отправит кота  обниматься с лампой.