На тему уступки мест в плацкарте.

Вспомнилось при прочтении тем про верхние-нижние места. Ехали мы году в 2005 в Анапу. Я, сестра и мама. Одна нижняя боковушка в одной части вагона, и верхнее и нижнее место в другой части вагона. Мы туда-сюда бегаем, и это замечает женщина. Вы, говорит не против со мной поменяться - у неё такая же примерно ситуация с дочкой. А её нижняя боковушка прямо около нас. Ну кто ж упустит такой момент, такую удачу. Поменялись. Пока бегали - возвращаемся - на прежнем месте женщины, которое она нам уступила сидит мужик. Из купе плацкартного рядом. Я говорю, простите, мусье, это наше место. Да ладно, говорит он. У вас есть на него билет? Причём этот мудак точно слышал весь наш разговор про обмен. Мама моя пытается объяснить, что мы дескать поменялись.Он говорит - ничего не знаю - билета нет - идите на своё место. Мама говорит - но и у вас нету билета на это место! А это, говорит мужик вас не касается. Не знаю, на что он рассчитывал, может на то, что мы заплпчем и пойдём спать на третьей полке или прямо в проходе... Мама начала что-то снова объяснять мудаку, я её остановила и говорю ну че ты ему чего-то объясняешь, будто он не понял ничего. Счас говорю все будет. Иду к женщине, объясняют ситуацию, она берет свой билет и подходит к мужику, тычет ему в табло билетом и тому приходится съехать с темы, т.е. вернуться на своё место. Вот на что этот мудень рассчитывал, не пойму

227
Автор поста оценил этот комментарий
Да пошёл он нахуй реально, я бы нассал ему в лицо за такое, прям забесил по рассказу
раскрыть ветку (1)
139
Автор поста оценил этот комментарий
А, так вот значит почему герой одного рассказа тут на пикабу про замену полок в плацкарте нассал на теток, нагло поменявшихся с молодежью... Теперь я поняла, спасибо))) он не пьяный был, просто тетки его тоже забесили))))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я один не понял, что ТСу мешало попросить предъявить билет самого мудака?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вас это не касается заявил он. Вы не проводник, чтоб я вам билет показывал.
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Он рассчитывал что ты с ним спать будешь (коммент на основе постов про педофилов)
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если так, то сестра. Сестре было 14, мне 26.
41
Автор поста оценил этот комментарий

едет давно, скучно, решил развлечься, по мудаковски, он же мудень

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как давно) станция была начальная.
показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой тип людей, сделать плохо тому, у кого хорошо. Любым способом. Просто так.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже думаю, что завидно стало. У них, как я поняла, вроде бы тоже была похожая ситуация, и злился, что мы, а не он с тёткой договорились
8
Автор поста оценил этот комментарий
передом ной извинился

как-то неправильно он извинился, передом

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да и Ной нужно с большой буквы писать. Имя же.
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

ехал из командировки из Нового Уренгоя до Омска , нижнее место купейный вагон , захожу поднимаю полку а там все занято сумками женщины сверху , я говорю что бы она убрала , а ей пофигу морда кирпичом, тогда спрашиваю до куда она едет , оказалась что она выходит на много раньше в Салыме в 0:30 по мск времения , я говорю и что я должен посреди ночи проснутся и что бы она свои сумки доставала , она ответила что да , тогда я психанул и в наглую ее сумки повытаскивал , она естественно хайло раскрыла и пошла к проводнице жаловаться (она оказалась ее подругой ) и вот эти 2 ведьмы в 2 глотки наезжают на меня . вызывают наряд , какую то дичь мне втекают что я пьяный укуренный их бил , буянил , и все такое ( слава богу ребята молотые ппс ) оказались адекватные и им не поверили , пришел нач поезда , стал разруливать ситуацию , проводнице сразу хотелось ретироваться , а пассажирка продолжила наезды на нач поезда , в итоге пассажирку забрали сняли с поезда , нач поезда снял с рейса проводницу , сказал будет разбираться , передом ной извинился , а после того как уже поехали ,, и сказал что в вагоне ресторане он всех предупредил , и я могу 2 раза сходить поесть за счет ржд (и даже выпить )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело, я в 11 классе поехала со школой на экскурсию во Владимир поездом до Москвы. Во Владимир поезд прибывал часов в 6 утра, в Москву позднее. Я на верхней полке, сумка внизу под нижним местом. Так я вечером попросила мужика достать сумку, чтобы утром не будить. А на вашем месте я бы легла спать и спала бы крепким сном до утра, не реагируя на её крики. Шумела бы слишком - получила бы пиздюлей оттвсего вагона.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно, пожалуйста, ссылку на этот пост - его я как-то пропустил))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот честно, я бы не сдержался, и плюнул ему в харю после таких слов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем уподобляться, если мне с этого типа было просто смешно. Всю дорогу я смотрела потом на него и откровенно улыбалась))) Настроение, наоборот, поднял.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, хотел с кем-то из вас спать, это типа мудаковский флирт
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он так-то с семьёй ехал. Если так - я представляю о*уевшее лицо жёны)))
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно забесили, а можешь скинуть тот пост?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Билеты же обычно забирают проводники в самом начале поездки, разве нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это было сразу после посадки. Не успели ещё проводники.
Автор поста оценил этот комментарий
тролль?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо)))