На тему о самолётах

о быдлопассажирах в самолетах


Летел я из Уфы в Москву пол года назад примерно. При покупке билета онлайн взял самый дешёвый и соответственно места не указывал. При регистрации дали мне место у спасательного выхода(там где большое расстояние до впереди стоящего кресла). Место было комфортным и у иллюминатора(спасибо парню на регистрации). Так сложилось что сидел я на всём ряду один. Из 6 место одно и оно мое. Сел я. Наушники в уши. Уснул т.к. время было к часу по мск. Не знаю много ли времени прошло, но ко мне подсел парень и из 6 мест сел рядом со мной. Тыкает меня в плечо и дальше диалог. П-парень Я-я

П-ноги собери! Ты не 2 места покупал!

Я-извините. Уснул не заметил.( собрал ноги сел прямо дабы не занимать его пространства. Думал он там и сидит)

Далее он разбросал ноги и прижал уже меня почти вплотную к двери. Одёргиваю его. Объясняю,что теперь уже он не прав. Тот разворачивает ноги от меня. И дальше засыпая в таком положении роняет голову на мое плечо.

Снова одёргиваю его.

Я-Я вас не беспокою. Будте добры и вы меня.

П-тебе впадлу,что ли? Я уставший вообще. Сутки не спал.

Наш диалог перебивает стюард вдруг решивший проверить билеты. В итоге оказалось,что он там не сидит. И стюард отправляет его на своё место. Парень долго спорит,но в итоге уходит. Взлетаем. Самолёт набирает высоту. Далее я засыпаю и просыпаюсь от того,что меня кто то толкает в плечо.

Стоит тот самый парень.

П-давай местами махнемся,чтоб меня опять не пересадили. Я устал капец просто,а там спать не могу. Тетки развалились. Я в середине сижу.

И называет мне место,чтоб я пересел.

Я-вы извините конечно. Сначала грубите, потом вдруг с просьбами ко мне. Ничем помочь не могу. По билету - это мое место и правил нарушать не хочу.

П- ты не пацан что ли? Будь человеком? Че не поможешь?

Я-Извините,помочь ничем не могу.

П- ну пиздец ты черт!

И уходит на своё место.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий
ты не пацан что ли?

Всегда бесила эта фраза) типа если пацан - то уступи другому пацану - тогда он поймет что ты тру пацан?

раскрыть ветку (27)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда кстати хотел понять. Относиться ли эта фраза к возрасту. Некоторые говорят "ты че не мужик?". А другие "че не пацан?"
раскрыть ветку (22)
19
Автор поста оценил этот комментарий

скорее пацан - ближе к хулиганско-криминальному, а мужик к рабоче-крестьянскому - как то так.Если ты на мутках - ты пацан, если на заводе - мужик.Что то я загнался xD

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А если ты пацан который работает на заводе?xD
раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

то ты Братан!

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Логичнее не скажешь!!! Плюсуй
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий


Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел плюсую написать,но редактировать было уже поздно
Автор поста оценил этот комментарий

а пацан впринципе работать не может и не будет помоему. их удел мутки мутить, дела крутить или как там они называют это

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пацаны зону топчут, мужики в поле плугом пашут, парни нормальные парни.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик тоже есть в терминах криминала. Мужик это приближенный к блатному миру, человек который сочувствует блатным и помогает в меру своих сил. Как правило работает на заводах и не обязан красть воровать, для них это не обязательно как бы.

Но если честно всё вот это пацанчик, ты не мужик что ли дико  бесят. Первое желание при словах ты не мужик что ли, хотелось уебать в рыло и сказать да я мужик, пшёл нах отсюда.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я бы сказал , какой я тебе пацан . ты что то  попутал фраер  

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

употребляя тут же словао "фраер" вы какбы уже соглашаетесь играть по ЕГО правилам. Принимаете его феню и его понятия. В которых он скорее всего может разбираться много лучше среднего человека. Поэтому ну их нахуй играть в их "блатные" и "понятийные" игры" , в которых они заведомо более продвинуты

Автор поста оценил этот комментарий
...и фиксой после этого сверкнуть
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

фи кем ?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
эх, молодёжь..

смотри на его зубы )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

так, и ?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
до чего ленивые вы, однако..ок. Фикса - это из сленга, так называют вставные зубы, как правило, металлические или золотые/позолоченные. Какое то время назад, конец 80-начало 90х это было модно (особенно, золотые), показатель достатка и всё прочее. Потом это поменяло свой знак с плюса на минус, отчасти, потому что железные зубы бесплатно ставят на зоне, ну и ещё у цыган это помоему до сих пор в почёте. И сейчас, как правило, это показатель принадлежности к некоему условному сословию, что в ироническом контексте вписывается в самый первый камент в этом треде. Дальше разжёвывать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А давайте! Вы весьма недурно жуёте)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
только в обмен на водку!
Автор поста оценил этот комментарий
Надо отвечать:
- Не, я не мужик.
(Пауза)
- Я БАРИН !
Резко рвёт шаблон ))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда меня в школе донимали этим я гордо заявлял: "Не пацан я, я - МУЖИК!". Никто на это ничего не мог ответить, и оставалось им лишь позорно слиться.
Автор поста оценил этот комментарий

а если встретятся два тру пацана,то кто должен уступить кому??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

то они должны до конца жизни в очко долбится друг с дружкой, ибо отказать не смогут, никто ведь не хочет чертом быть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

аналогично. фраза просто выбешивает. так и хочется сказать, что все пацаны в песочнице остались, тут уже мужчины всё таки

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку