На гребне волны о шпаргалках

В общем, в классе 9 была у нас в школе контрольная по физике, которую у нас в классе люто не любила большая часть учащихся. Одной из причин ненависти к этому прекрасному предмету - была наша "Физичка", аля Долорес Амбридж.

На гребне волны о шпаргалках Шпаргалка, Шпора, Школа, Учитель, Хитрость, Находчивость

Строгая и немного со сдвигами . В журнал нули ставила :D, мол ты конченный и неперспективный, даже КОЛ не заслужил. Причем директриса и завуч ей постоянно делали замечания, что НУЛИ в журнал писать нельзя.

Соответственно, на контрольных мы подвергались тотальному контролю. Парты чистые, лист и ручка, рукава подкатаны, хрен в шпору подсмотришь. Так как кружила она по классу, наводя сквозняк, и замечала любые шорохи и возню. Не замечала она лишь одного. Это гаражи под окнами школы с формулами, исписанные мелом.

На гребне волны о шпаргалках Шпаргалка, Шпора, Школа, Учитель, Хитрость, Находчивость

Выглядело примерно так, только гаражей было больше ) вот так.

398
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-нибудь помнит, как одной грузинской девушке её грузинские друзья пропели под окнами аудитории, на грузинском языке, ответ на её билет на мотив песни "Сулико"? Со слов автора, понимавшего грузинский: "Слушаю песню, и не могу понять. Вроде бы Сулико, но в тексте что-то вроде "квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов"" :)

раскрыть ветку
69
Автор поста оценил этот комментарий
Как же обидно было тем, кто сидел на третьем ряду, у стены...
38
Автор поста оценил этот комментарий
В институте один раз пришел не подготовленный на зачет, набрал у всех шпаргалок, забился в самый дальний угол, сижу списываю. И тут мне препод - "У тебя там что? Шпаргалки что-ли?" "Нет", - говорю,-"ничего нет" И тут все эти шпаргалки падают на пол и разлетаются веером) В общем в этот день я зачет не сдал.
раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий
С моим зрением только на гаражи смотреть ...
536
Автор поста оценил этот комментарий

А как мужики в гаражах удивлялись, когда видели вместо цоев, хуев и шлюх-Маш формулы и графики)

раскрыть ветку