На баррикады

Суть. Я высказал немного критики к одному посту, а также начал было спорить с админом сообщества, но был забанен автором. Претензия была в том, что пост, на мой взгляд, не совсем соответствовал тематике сообщества и правилам. Админы набросились на меня с кулаками, а автор и вовсе забанил. Обидно, товарищи, по-человечески обидно. Делился своими Историями из жизни, постил в это сообщество, без купюр, как на духу, а если же было желание приукрасить, немного преврать, смешать несколько разговоров  в один и подать какую-то мораль, писал в "Авторские истории".

Рассудите, друзья, будьте столь любезны, несправедливость ли кака творится на Пикабу, либо это я завистливый и бездарный автор, который ноет, что его забанили?

1
Автор поста оценил этот комментарий

В сообществах ты, вроде, не забанен.

А от попадания в игнор-лист неадеквата никто не застрахован.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это популярный автор. Хоть он и всего месяц на Пикабу, но постит истории, которые нравятся людям. Не похож он на неадеквата.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@PikabuTV, Не принимай ты все так близко. Небо голубое, вода мокрая, а жизнь несправедлива.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто иногда очень хочется побунтовать

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут по крайней мере один из вас двоих должен быть неадекватом, и если ты не доёбывал его в каждом посте, значит это не ты.

Лично я за сомнения в правдивости истории в игнор бы не добавлял.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,  здесь можно найти причины. Аккаунту месяц, постит удачные тексты, банит любых критикантов, его защищают админы, это наводит на определённые мысли. Также действуют в пабликах в ВК, когда раскручиваются. Только зачем это здесь, не пойму.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты главное не переживай!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, друг

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не останавливаю. Бунтуй! Рзжигай и свеграй. Но себе то че изжогу наживать? Меня тоже слегка припекло, когда сгорел в теме женских историй оксаны пушкиной. Досихпор вроде минусят. 
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не. Если люди считают это нормой, то я не буду бунтовать. Мне кажется, всех всё устраивает, а тех, кого не устраивает, таких как мы, меньшинство, и нас всегда будут отправлять в бан, да в минус, ну и пофиг.

показать ответы