На баррикады

Суть. Я высказал немного критики к одному посту, а также начал было спорить с админом сообщества, но был забанен автором. Претензия была в том, что пост, на мой взгляд, не совсем соответствовал тематике сообщества и правилам. Админы набросились на меня с кулаками, а автор и вовсе забанил. Обидно, товарищи, по-человечески обидно. Делился своими Историями из жизни, постил в это сообщество, без купюр, как на духу, а если же было желание приукрасить, немного преврать, смешать несколько разговоров  в один и подать какую-то мораль, писал в "Авторские истории".

Рассудите, друзья, будьте столь любезны, несправедливость ли кака творится на Пикабу, либо это я завистливый и бездарный автор, который ноет, что его забанили?

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Сообщества" - рак Пикабу. Вот и вся суть.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

@PikabuTV, Не принимай ты все так близко. Небо голубое, вода мокрая, а жизнь несправедлива.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я думаю ты зря так распалился) твое мнение в том посте в диких плюсах. Твой пост в сообществе в плюсах. А вот призывы типа этого всех обычно и правда раздражают. Удивлен что изза переругивания с человеком ты постишь фигню такую. Поругался и забудь. Не унижай себя сам таким нытьем. Не оценят. И не пойдут на баррикады
1
Автор поста оценил этот комментарий

В сообществах ты, вроде, не забанен.

А от попадания в игнор-лист неадеквата никто не застрахован.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши SupportCommunity, придет барин и вас рассудит.

раскрыть ветку