Мыжподруги!

Так уж случилось, что все мои подруги замужем, а я пока нет. Каждый год по свадьбе. И на каждой свадьбе внезапно мне приходилось быть не только гостем, но и, блин, участником шоу! Свадьба И. и Д., 2011 год. Вчерашние студенты, денег зарабатываем пока мало, поэтому гостей зовем человек десять, зато мама жениха желает самый дорогой ресторан. На чем бы сэкономить? На тамаде! И вот весь вечер я, ни поесть, ни выпить, даже не присесть, говорю тосты, пытаясь не перепутать где чиь родители. 2014 год. Свадьба О. и В. Опять я тамада. Ты же так хорошо говоришь, так понравилась родителям. Папа жениха, правда, был в претензии, что конкурсов не было, и что я "периодически оставляла гостей одних". 2015 год, свадьба М. и М. Приятный ресторан, заявлена живая музыка. А кто поет? Так я ж и пою! И список песен есть. Иван Дорн, например, который ни разу не мой любимый певец. Я честно старалась, но не мое. В июне опять свадьба. Хочу просто погулять, посмеяться, потанцевать, поесть и выпить. Но судя по вопросам о размере ноги и одежды от невесты меня опять ждет сюрприз.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Стоило тебе хотя бы на одной свадьбе нажраться и позажигать с кем-нибудь из женатых мужиков, тебя бы не напрягали такими просьбами )
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

у нас тоже тамады не было (тоже студентами женились) - предложили друзьям всем побывать в роли тамады и каждый придумал по конкурсу, кто-то какие-то приколы (типа сказки) придумал, даже шмотки для этого в театре в прокат взяли... родители тоже без дела не сидели и тоже какие-то приколы подготовили. была в итоге просто программа кто за кем выступает и от каждого свой сюрприз. в итоге довольна, что не звали какого-то левого тамаду с дебильными пошлыми конкурсами - получилось весело и не сильно внапряг гостям, ведь не весь вечер толпу развлекать надо, да, мы и не требовали, чтоб учавствовали все - просто предложили, но практически все захотели!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и тряпка.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выходи за меня! Отомстим  

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только не говори что тебе не нравится ;)