Мысли как блохи.

Жаль,что иногда не доступно понять то,что происходит в головах у некоторых особей.Иду сегодня по пешеходной дорожке,она абсолютна прямая и довольно длинная,выходит на оживленную улицу,а на ней самой ни магазинов,ни других мест,которые можно посетить.

Так вот иду я по дорожке,впереди женщина с коляской , лет 27-30 . Идем мы в одном направлении,я быстрее двигаюсь и расстояние между нами сокращается. Когда между нами осталось метров 25 она вдруг резко разворачивает коляску и идет мне навстречу,при этом не спешит,не бежит,не суетится,как человек,который например утюг включенный дома оставил.

Вдруг без всяких раздумий она опять разворачивает коляску и идет в прежнем направлении - опять со мной в одном направлении. Когда я её почти догнал,она вдруг без всякой подготовки делает резкий маневр и с бешеной скоростью совершает разворот поставив коляску на задние колеса,при этом передним колесом проводя по моим чистым брюкам.  Я вполне миролюбиво говорю : "Вы бы хоть перед маневром назад посмотрели". Она пробурчала себе под нос что то совсем не разборчивое и пошла себе дальше.

Я через минуту обернулся,она так и шла не спеша в том направлении. Вот что в голове у человека,который не может выбрать направление для прогулки с коляской? Если она больная,то как её можно с ребенком на улицу выпускать?  Во всяком случае - мировые АВТОСИЛЫ, не пускайте её за руль!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятнее всего она просто кого то ждала, но что бы ребенок не начал орать,ходила с коляской,имитируя так сказать прогулку...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как больно слышать " женщина" в 27 лет
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во дворе вся проезжая часть покрыта лужей, есть небольшой сухой островок, чтобы по нему перейти на тротуар, прилегающий к дому, с тротуара на противоположной части дороги. Около этого островка стоит автомобиль с водителем внутри, водитель видимо кого-то ждет и по лицу видно, что усиленно о чем-то задумался. Подойдя к этому переходу собираюсь, собственно, переходить. Водитель заводит автомобиль, проезжает два метра, перекрыв этот островок, снова глушит мотор и снова уходит в себя. Вот блять, что это было? И не в первый раз такое, в разное время, разные водители, разные дворы и города.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может, это тест драйв коляски был. И младенца бонусом выдают
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Иду сегодня по пешеходной дорожке,ОНА абсолютна прямая и довольно длинная,ВЫХОДИТ на оживленную улицу,а на ней самой ни магазинов,ни других мест,которые можно посетить."

Я был уверен, что начинаю читать какую-то охуенно абстрактную историю, но вскоре понял, что меня сильно наебали...

раскрыть ветку