Мысль.

Простая и банальная наверное.

Мне кажется что внутри нас есть какой-то запал, как у петарды.

Всю жизнь мы подсознательно ищем, того кто бы его поджег.

Бывает так, что тот, кто поджег - увидел как горит "петарда". И не понравился цвет (внешность), количество искр (зарплата) или та банка (квартира) в которой эта петарда горит.

Но та петарда то горит! Никто не заботится о том, чтобы потушить чувства при расставании, верно же?

Много преступлений на этой почве, много жертв. Я знаю к сожалению.

Закончить пост хочется на хорошей ноте.

Есть и такие петарды, кто зажигаются вместе. И горят вместе. До самой смерти. Дело лишь в длине.

Желаю всем найти свою любовь, а тем, кто нашел, сохранить, тщательно оберегая. Это же петарда, боится воды и ветра))

Мысль. Мысли, Отношения, Люди
3
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная мысль. Свои ассоциации, все дела. Все красиво или непредсказуемо)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вообще понравилась интерпретация😀
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве однажды приглашал на свой ДР так: нашел старую фанеру, грязную, почти черную. Отмыл, очистил, напилил на куски неправильной формы, но можно положить в карман, я проверял) Потом простой карандаш, выжигатель и вуаля)


Так вот, кое-кто до сих пор хранит тот кусочек фанерки. Привет тебе Юля, если читаешь!)

Если все это проецировать на тему поста, то получится что никто не знает какой поступок зажжет в другом человеке тот самый фитиль.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же серотонин,окситоцин и дофамин? Я думал они за все ответственны. И со временем они всё-таки перестают вырабатываться в нужных количествах(проходит влюбленность).Но раз петарда ну не знал чувак как так.А когда она ебнет? Всех в труху?Еще и рядом стоящих зацепит. Бля опасная физиология.

В общем что я вынес из этого поста?


Видишь влюбленную пару: Обливай их водой .А если таковой нет дуй на них изо всех сил иначе никто не знает когда у них ебнет и сколько людей при этом пострадает.

2
Автор поста оценил этот комментарий
То говорят размер не важен, то дело в длине...
А истина, как и раньше - в вине.