Мы нечаянно!!!

Общага, сессия, как много в этом слове, но рассказ не об этом. Конец весны, я сижу на общем балконе 9-го этажа, пытаюсь читать лекции по матану. Рядом со мной такой же несчастный, но у него хуже — функциональный анализ. Внизу из подъезда выруливает Супружеская парочка первокурсников, ну.. ее многие знали, поэтому пускай будут Ивановы Юля и Андрей. Я с собратом по несчастью смотрю на них, и хором — 8-й месяц, наверное скоро рожать будут. Вечер того же дня. Я зарулил на общую кухню 7-го этажа, где встретил однокурсника Толика, который жил в одной секции с Ивановыми. Стоим, болтаем, делимся ужасами про зверства преподов на лекции ( у нас никто не брал на лапу, заставляли учить). Заходит Юля Иванова, в свободном «висящем» халате, вернее смотрим появился сначала ее живот а потом она сама. Я привет! Она в ответ — обращаясь только ко мне : привет Леша ( с Толиком супружеская чета поругалась и не здоровалась). Я ей в ответ: как себя чувствуешь? Как жара на тебя действует, не тяжело? Мне в ответ, так с вызовом: а почему мне должно быть тяжело? Ну я удивленно киваю на ЖИВОТ, и говорю — ну как, почему, ребенка все-таки ждешь! И жара!. Мне в ответ шипящим голосом: кто тебе сказал? Сказать что я очень удивился, ничего не сказать: 8й месяц, видно аж с 9-го этажа, кто еще что-то мне должен говорить? Тут она поворачивается к Толику и ему: ЭТО ТЫ сказал всем что я беременна!!!, Толик на нее смотрит молчит, пауза затягивается, она — зачем ты это сделал? Тут Толик не выдерживает и ей в обратку: вы блин с мужем придурка два малолетних, неужели думаете что на 8м месяце ничего не видно? Видно всем и так, говорить не надо, никто вам не говорил, чтобы вас не смущать!... Оказывается эти два балбеса искренне считали, что если никому не говорить и носить свободные платья, то никто и не заметит. Святая простота. В итоге стали еще одной из легенд общаги 5 «В»

з.ы. Ивановы — до универа, на конкурсе «ботаников» работали бы эталоном. Поступили в универ ей 16, ему 17, уже в июне ребятенок у них родился. И... они, с их слов, нечаянно. :)))



рассказ №39

19
Автор поста оценил этот комментарий
Идиоты натуральные)))
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

нечаянно

Просто Андрюша ткнул не туда.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, со мной такая же училась, только не агрессивная В 16 залетела и до самых родов гадала кто папаша, а потом настоящий отец не выдержал и вены себе вскрыл А она теперь катается с ребёнком и на каждом углу орёт какие мужики козлы Сама русская, а гадала между 3 таджиками-узбеками А месяце на третем её ещё этот суицидник побил Глупость по всей красе

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

функан же лучше =(