My little dream

Мечты сбываются)
My little dream Мечты сбываются)
Автор поста оценил этот комментарий
пфф я в прошлый понедельник ходила в кино в 10 утра. при покупке билетов мне кассир сказала что одному человеку фильм не показывают. пришлось купить 2 билета за 70 руб и наслаждаться фильмом в полном одиночестве в огромном зале =)))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я почти три года отработал киномехаником (Тайлер Дёрден своего кинозала, так сказать) :) Ночей мы не проводили - для нашего городка это слишком, а вот в Фифу гоняли. Xbox через цифровой проектор подключаешь и понеслась. Экран - одна шестая настоящего поля. Пиво, снэки и футбол. Смотрели пару матчей ночью. Делал своим ребятам предпремьерный показ пары фильмов. Киномеханик - это круто (правда, в узком аспекте). А вот когда пара человек берет билеты на последний сеанс, который идет пару часов без малого - это западло. Можно было бы домой пойти, а тут из-за пары влюбленных или пьяных или пьяных влюбленных сидеть... Работа есть работа...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как то ходил в кино на сеанс после 22-00 на фильм "Океаны". В зале небыло не одного человека. Сидел в самом центре зала, один! Изредка заглядывал охранник, чтоб убедиться тут ли я еще. Когда вышел с фильма, был так счастлив, а в кино уже везде погасили свет! Помню когда билет покупал, девушка-кассир звонила куда-то и спрашивала разрешение на продажу билета и там сказали да! Жаль не могу сказать спасибо этому человеку, но сделал меня счастливым!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Если кто-то хочет провести так время в Питере - wellcome to Варшавский Экспресс. А в целом - любой сеанс, в любом кинотеатре, любого города в 10 утра и будете практически одни.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
я так всегда фильмы смотрю:(
*forever alone*
раскрыть ветку