Музыканты в ресторане "Петрович"

Вчера (10 мая) отправились с отцом в ресторан "Петрович". Не знаю сколько из пикабушников его знают. Ведь это не просто ресторан, а своего рода клуб. Туда людей с улицы пускают в будни на три часа в обед, во все остальное время только по клубным картам. Не знаю как они распространяются. Знаю только один способ ее получения - за тебя должен поручиться член клуба. Вот и пускают туда только если в компании есть хоть один член клуба. Охрана там хорошая. И результат в общем то радует. В ресторане сидит как правило "интеллигенция" =) Все тихо, мирно, все предельно вежливы. И обстановка там крута конечно - эдакий музей советского союза. нет, не так: Музей. С большой буквы. А еще фишка ресторана, это: на посуде на дне нарисован какой-нибудь анекдот про Петровича. Так весело доедать еду))) Просто в создании/открытии ресторана участвовал известный карикатурист (Бильжо), который и рисовал Петровича. Можете загуглить. Например:

Музыканты в ресторане "Петрович" Музыканты, Ресторан, Видео

А в меню все названия тоже в виде анекдотов или приколов написаны. Просто прочитать быстро меню не получится. Будешь долго сидеть, внимательно читая каждую строчку и ржать. В общем крутой ресторан, и раньше там можно было встретить много театральных знаменитостей. Как сейчас не знаю. Мы сюда выбрались впервые за 12 лет. А вот в 90-е папа там часто был и видел знаменитостей.

Извините, за длинную преамбулу. В общем, сняла на телефон музыкантов ресторана.

Да, качество картинки не ахти. Но там полумрак, при том освещении я рада, что вообще можно хоть что-то различить на телефоне.

И пардоньте, я сняла только 1 композицию. Просто было как-то не до телефона. Сначала мы ели, потом просто наслаждались музыкой. Потом в перерыве я подошла и спросила разрешения их снять и выложить на ютуб. Сняла 1 песню и пошли по домам. Мужики прикольные. И по ним видно, что они сами кайфуют уже просто играя.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально карты выдавались тем, кто принесет туда какой-нибудь артефакт из советского прошлого. И ходишь потом туда на «свидание» со своей вещью.


Поддерживаю автора: удивительное место.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

когда-то давно по 1 каналу (тогда ещё ОРТ) показывали мультики про Петровича, целый сериал. обожала их смотреть. Бильжо тогда стал очень популярным.

Автор поста оценил этот комментарий
Далеко не дешевое место!!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Особенного ничего на видео не вижу. В большинстве более менее приличных и дорогих мест есть музыканты, играют бывает и получше. С фишками оформления тоже самое. Для этого не надо быть прям таким "закрытым интеллигентным клубом":) Просто попытка пиара заведения?
раскрыть ветку