Музыканты в ресторане "Петрович"

Вчера (10 мая) отправились с отцом в ресторан "Петрович". Не знаю сколько из пикабушников его знают. Ведь это не просто ресторан, а своего рода клуб. Туда людей с улицы пускают в будни на три часа в обед, во все остальное время только по клубным картам. Не знаю как они распространяются. Знаю только один способ ее получения - за тебя должен поручиться член клуба. Вот и пускают туда только если в компании есть хоть один член клуба. Охрана там хорошая. И результат в общем то радует. В ресторане сидит как правило "интеллигенция" =) Все тихо, мирно, все предельно вежливы. И обстановка там крута конечно - эдакий музей советского союза. нет, не так: Музей. С большой буквы. А еще фишка ресторана, это: на посуде на дне нарисован какой-нибудь анекдот про Петровича. Так весело доедать еду))) Просто в создании/открытии ресторана участвовал известный карикатурист (Бильжо), который и рисовал Петровича. Можете загуглить. Например:

Музыканты в ресторане "Петрович" Музыканты, Ресторан, Видео

А в меню все названия тоже в виде анекдотов или приколов написаны. Просто прочитать быстро меню не получится. Будешь долго сидеть, внимательно читая каждую строчку и ржать. В общем крутой ресторан, и раньше там можно было встретить много театральных знаменитостей. Как сейчас не знаю. Мы сюда выбрались впервые за 12 лет. А вот в 90-е папа там часто был и видел знаменитостей.

Извините, за длинную преамбулу. В общем, сняла на телефон музыкантов ресторана.

Да, качество картинки не ахти. Но там полумрак, при том освещении я рада, что вообще можно хоть что-то различить на телефоне.

И пардоньте, я сняла только 1 композицию. Просто было как-то не до телефона. Сначала мы ели, потом просто наслаждались музыкой. Потом в перерыве я подошла и спросила разрешения их снять и выложить на ютуб. Сняла 1 песню и пошли по домам. Мужики прикольные. И по ним видно, что они сами кайфуют уже просто играя.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Особенного ничего на видео не вижу. В большинстве более менее приличных и дорогих мест есть музыканты, играют бывает и получше. С фишками оформления тоже самое. Для этого не надо быть прям таким "закрытым интеллигентным клубом":) Просто попытка пиара заведения?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы намекаете на то, что пост заказной, то вы ошибаетесь. Я к ним никакого отношения не имею. Просто часто туда ходили, когда я была маленькая. потом долгий перерыв и вот опять сходили. Столько воспоминаний, ностальгия и музычка порадовала. Решила запилить пост от переизбытка чувств, что плохого?

И кстати это не самый дорогой ресторан. Да, не дешевый если смотреть на цены. Но еще надо учитывать, что там порция как для слонов. Так что его сложно назвать "дорогим".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и к чему это? песня "мама, я иду на панк концерт" имеет какое-то отношение к этому посту? Что вы хотели сказать то??