Мужские игрушки.

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

2
Автор поста оценил этот комментарий

@Skcerty спасибо за статью. Но это была просьба "на засыпку" )

Непонятно почему вы совсем не упомянули такую тему: то ли из чувства такта по отношению к мужчинам, то ли по личным предубеждениям?

Я хоть и не практикую такое, но меня и не коробит об этом поговорить

Можете кинуть в меня камни минусы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я по ним отдельную статью готовлю, просто)

Ибо тема крайне интересная, и как выбирать массажеры для простаты, мало кто знает)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так и быть, уговорили на мастурбатор.XD Про веревку хотел узнать, как она в использование, если она силиконовая, то насколько эластичная, в плане фиксации и на прочности это как-то сказывается?

Просто на сколько я знаю некоторые типы обычных веревок нужно еще уметь подготовить. Вываривать и прочие шаманства. А эти я так понимаю уже готовы к применению.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу верёвок . Они не эластичные, отлично крепятся и завязываются, форму после развязывания особо не теряют. Кожа только потеет под ними, минут через 30 кожа влажная становится, верёвки скользят , приятненько)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И это все ради меня?:)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

конечно)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Хотел спросить про "Маструбатор с имитацией глубокого орального секса" они тоже одноразовые?

И еще наткнулся сейчас на такую штуку "Ouch! Silicone Rope – длинная веревка для связывания, изготовленная из силиконового материала." не доводилось такую использовать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мастурбатор не одноразовый, вкладка-имитатор легко вынимается из тубы и моется.
Ouch! Фирма направленная на бдсм и аналку , а что именно интересно в этих верёвках ? У меня где то валяются такие, что именно узнать хотите?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А есть что нибудь для мужчин без противопоказаний?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, я негодяйка, забыла про ваш вопрос. Но у нашего специалиста проконсультировалась.

Во-первых, ни каких самоназначений в любом виде не должно быть! Строго к врачу со всеми проблемами. Не так давно парень (32 года) попал в больницу из-за капель Молот Тора, с алкоголем не мешал, с энергетиками не мешал. Не совместимость с компонентами капель, обострилось быстрой аллергической реакцией.

Во-вторых. Любые химические лекарства должны быть назначены только врачом. Стесняетесь идти? Максимальный ужасный исход - смерть, минимальный - не встанет еще месяц. Сердечко будет шалить, давление скакать, возможно повышение температуры тела.

В-третьих. БАДы. Да, есть эффективные. Тигр Лаоху, Сахар Любви (от немецкой компании Milan), Фулибао (написала по убыванию эффекта, на данные товары не было негативных отзывов).

В-четвертых. Если маленький прилив крови к "органу", это можно проработать на "местном уровне", не дорогие помпы и комплекс упражнений с ними. Увеличит прилив крови, значительно(!!), через пару тройку месяцев при постоянном пользовании. + Крема возбуждающие, от того же Milan (не зря немцы на рынке с 80 годов, хорошие крема и спреи делают).

В-пятых. Для женщин так же есть БАДы - шпанская мушка, Сахар Любви (мой любимый Milan), возбуждающий шоколад. Все эти средства, обеспечивают приток крови к интимным органам, повышение давление, состояние опьянения без алкоголя.

Есть крема для непосредственного нанесения на интимные органы. Мой излюбленный это JO Clitoral Atomic, и вся косметика марки System JO и Milan.

Но, я умоляю, заклинаю, призываю! НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ! ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ НЕ ОБРАТИМЫМИ!

СТАРАЙТЕСЬ НЕ ПОКУПАТЬ БАДы НА САЙТАХ, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ РОЗНИЧНЫЕ ТОЧКИ ПРОДАЖ!

ТРЕБУЙТЕ СЕРТИФИКАТЫ НА ПРОДУКЦИЮ!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Skcerty, в прошлых постах ты все обещала МЧ завести и опробовать все на нем. Завела?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не заводится что то пока)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

а для чего одноразовые яйца? о.о чет я не понял

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для маструбации, на один раз. Они очень дорогие, как на мой взгляд. На полке у особо жадно продавца от 1200р, в опте от 700р

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень приятно когда о тебе заботятся!))) Особенно когда так: "намотать, покусать, походить, поиграть в перетягивание каната". XD

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
😊
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Я то уже думал, что вы меня проигнорили.)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ж вы так) их же ещё найти надо, намотать, покусать, походить, поиграть в перетягивание каната😃 И все это совместить с работой😌
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Москва мы с другом

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Магазины Он и Она стороной обходите, дороговаты. Кондом-шоп, там более менее.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ООО спасибо!

Но человек (как пишут тут на сайте, "друг просил ссылки"), в возрасте до 50 реально стесняется идти к андрологу (этот же доктор нужен?).

Кроме того нерегулярность проблемы (то есть то нет) дает иллюзию, что не так страшно.


Помпы с комплексом есть прямо в магазине?

Какую сеть в принципе посоветуете?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала и терапевт с урологом подойдет. К таким узким специалистам только после этих двух идут с направлением или платно.

Магазин я вам не посоветую, ибо не знаю из какого вы города, но вот марку помпы да.

Гидропомпы Bathmate от 7тр до 19тр.

Вакуумные помпы Sexus Men от 3,5 тр до 9тр

А там уже на вкус и цвет пусть выбирает.

Разница только в механическом процессе работы помпы.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А не могла бы уважаемая автор осветить медикаментозную тему? Есть конкретные вопросы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

задавайте вопросы, что знаю озвучу.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Про голову для мастурбации я просто ржала))) Если кто ее увидит-говоришь, что репетируешь косички заплетать)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один забавнй факт про голову не написала, отверстие находится в шее)

показать ответы