Мужская солидарность

Недавно гуляли с подругой и встретили нашего бывшего одноклассника Руслана, с которым не виделись почти 6 лет. Сидим значит в кафе, беседуем, и тут подруга узнает, что еще в школе она оказывается нравилась ему, но так как его друг ухаживал за ней, он не мог ничего предпринять, пусть и этого друга не раз отшивали. Говорит, нельзя, у них, у мужиков, такие принципы, и вообще мужская солидарность. А я сижу и вспоминаю, как подруга годами страдала по этому самому Руслану и даже выражала симпатию, но никакой ответной реакции даже и помине не было. И даже в тот день, когда она открыто намекнула, что еще не поздно пересмотреть отношения, он лишь улыбнулся и промолчал.

70
Автор поста оценил этот комментарий

Да бред все эти солидарности, которые люди себе понапридумывали.

во-первых, эти люди не состояли НИ С КЕМ отношениях и никому ничего не должны.

во-вторых, люди нравятся друг другу.

в-третьих, они не могут быть вместе потому что Вася Пупкин, на которого девушке насрать и которому она сказала об этом (не скрывая, по честному, не давая мучаться и не подавая надежд) и отказала, пытается ухаживать за девушкой.


Понапридумывают себе всякого, а потом ходят все несчастные и недовольные. Вот зачем лишние проблемы?

раскрыть ветку
80
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была похожая ситуация. 1993 год, Самара. Мы с друганом (сами из СГАУ) познакомились на посвящении в студенты с девчонками из Гос Универа. Ходили несколько раз к ним в гости, провожали. Друган сильно запал на одну из студенток. Мне же она была нафик не нужна, я даже не лез в их "отношения". А ей как раз я понравился. В итоге, когда она ему это прямо сказала, крайним оказался я. Друган на меня сильно обиделся, перестал разговаривать, не хотел ничего слышать. Хотя я НИЧЕГО не делал, чтобы понравится.

раскрыть ветку
305
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики не понимают намеков.
Сколько вам, бабам, можно повторять?
раскрыть ветку
82
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне мой рассказывал как они с товарищем за девушку "боролись" в студенчестве. Все, грит, было по чесноку, кого выберет - того и тапки. Тапки оказались не для моего мужчины.

Пару лет назад товарища бросила та девушка - оказалось через 10 лет отношений не готова она к замужеству (О0)


На мой вопрос - а чем тебе девушка эта приглянулась? - Ну у нее сиськи большие! - И все? - Ну да, все. А чего еще?


- А я тогда каким боком? - Ну ты хозяйственная!

раскрыть ветку
164
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сидит и улыбается? Спустя шесть лет он должен по ней сохнуть?
Это у нее может в жизни за столько лет ничего не произошло, а у парня миллион перемен. И отношения разные и паденья\подъемы в жизни. И сиди сейчас такой, смотрит на "подругу", а в мыслях - вот же дебилом был, за что она мне тогда нравилась. Можно конечно и сейчас с ней замутить, ну чтобы посто вы**ть, но это такой гемор. Лучше Катюхе позвоню сегодня (и улыбается)...

раскрыть ветку