Мужики - самые большие сплетники

Мужчины любят осудить женщин, что они болтушки - сплетницы.

А в жизни, самая большая сплетница - это мужик. Они с таким удовольствием обсуждают новости и домыслы, что никакая женщина с их фантазией не сравнится.

Приведу несколько примеров, только по себе:

- на старой работе разошёлся слух о том, что я недавно родила и вернулась жить на родину, а разносчиком стал коллега, который в моем инстаграме увидел фото чучела совы из интерьера ресторана (!!!). Почему я на родине и почему я родила - так и не смог мне объяснить;

- лет 10 назад племянники позвонили мне и сказали, что наша сборная проиграла, начались беспорядки и они хотят бросить машину и зайти ко мне переждать волнения. Я волновалась и по телефону решала вопрос их безопасности.

На следующий день меня вызвала антикоррупционная служба и пытала, почему я скрываю у себя в наличии квартиру в Германии, ведь надо все записывать в декларацию. Я доказывала, что мои дети были в пабе в России, а матч в Дрездене (не помню точно название города). Коллега, который слушал мой разговор и донёс на меня, что я якобы имею  имущество в ФРГ, потом делал харю в стиле Людвига Аристарховича "а кто это насрал?".

Ну, и масса мелких идиотских историй, которых и не упомнишь.

Вот так)

Девочки, а вы с какими сплетнями от мужчин встречались?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Количество любителей посплетничать никак не зависит от половой принадлежности.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Статистика неубедительна. Похоже, ощущения выдаются за факты.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

А я люблю троллить женские коллективы!

Скажешь одной, придуманную фигню, что "кажется вчера, когда проходил мимо дорогого ресторана видел ее коллегу, с вон тем богатым мужиком, который кажется директор той фирмы, которая в прошлом месяце у нас 100500 товара купил. НО ЭТО ТОЛЬКО ПО СЕКРЕТУ!!!".


И потом можно брать попкорн, и наблюдать как этот клубок змей еще месяц будет друг на друга шипеть, и кусаться не на жизнь, а на смерть.

А когда придут к тебе с вопросами, ты такой:

- Эх Маня, Маня. Я же тебе по секрету сказал, именно потому что не был уверен на 100%. Может обознался, а там темно было!


Мммм... классное чувство.

PS Если что - заходите в лигу троллей. ;)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы на 50процентов

3
Автор поста оценил этот комментарий

По опыту работы в коллективе, где половое соотношение примерно поровну, могу сказать, что основными разносчиками сплетен являются парни до 25 лет. Женская часть от восемнадцатилетних до 40+ предпочитает разговоры на рабочие или нейтральные темы. 

раскрыть ветку