Муж поехал в бар

Вот сижу и думаю, снова осталась одна, потому что отпустила мужа в бар. И слово то какое противное - отпустила! Будто я ему надзиратель какой-то. А дома двое маленьких детей, целыми днями, сутками на пролёт я с ними. И кажется у других жизнь кипит и столько всего интересного происходит, блин они хотя бы могут пойти куда и когда хотят. Вот например, как мой муж) он говорит - я только напьюсь и сразу обратно приеду) а меня тоска съедает. Может Мураками хотя бы поможет отвлечься и не фантазировать всякую ерунду.
Мужчины а вы тоже посещаете бар только ради того чтобы напиться?)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Общение главная цель
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешает мужу посидеть с детьми и отпусть жену "в бар"? Я отпускаю мужа к друзьям, он меня тоже отпускает "на свободу", взрослые люди, вполне взаимозаменяемы.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчины а вы тоже посещаете бар только ради того чтобы напиться?

Нет. Мы тоже говорим, что поехали именно в бар. (На самом напиться-то и дома можно спокойно)

4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас двое маленьких детей в возрасте год и три года. Муж собирается в кино, я говорю, что тоже хочу. Он: ну, у тебя же дети! А у него типа нет. А, вообще, у мужиков столько переживаний о достатке семьи появляется, что я его отпускаю и в кино, и в клуб, и на ибицу на недельку раз в год.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы в следующий раз вам не поменяться местами?.. А то читаю и печально становится(((
раскрыть ветку