МТС точки. Говно.обслуживание

Понадобилось купить телефон для пожилого человека, Выбрали кнопочную звонилку Самсунг, к сожалению в Астрахани их продает только МТС, остальное доставка из Москвы. Пришли в салон, телефон на витрине нам его показывают мы говорим - покупаем! а нам - не продадим! Только с доп гарантией, зачем эта гарантия? она не нужна у телефона она уже есть от Самсунга. Ну не продадите тогда все просто - заказ в интернет магазине. Заказываем телефон, получаем СМС, приходим в салон, а там мы телефон вам не продадим - он у нас бракованный, переводим заказ в другой салон нехорошего (мягко сказано) МТС, дожидаемся СМС, приходим забирать - телефон не продадим он бракованный.

Видимо МТС продает только брак Самсунга, не советую покупать у них телефоны, т.к. нужна дополнительная гарантия за дополнительные деги.  Да и не продают они телефоны, только доп. гарантии. МТС - горите в...

42
Автор поста оценил этот комментарий

Могу выложить номер заказа, видео, как я прошу продать мне телефон в салоне который есть в наличии, а продавцы отказываются это сделать. Это все установки руководства. Руководство приказало вот они и исполняют.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

а может про это в Самсунг написать?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, у нас мтсовские салоны самые убогие, хотя продавцы таки в евросети более убогие.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый @MTCsupport, разберись и прокомментируй, пожалуйста. Желательно не пустыми словами.

Что касается тебя, ТС, тебе лучше бы написать жалобу на них. Совсем за людей не считают.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да п#идоры они. Хотел купить дешманский смартфон Арк. 3 из 3 якобы брак. Намазывают на алькатель
раскрыть ветку