Может я что-то не понимаю..помогите решить задачу

Работаю электромонтером в домоуправляющей компании( ООО"Рога и копыта"). Имею высшее образование, параллельно с учебой опыт работы набивал. Объем работы- 60домов разных мастей на 4х человек. Имею оклад- "3 яблока".
Имеются у нас в компании дворники и разнообразные уборщики. Объем работы- 3-4часа в день. Имеют оклад- "4 яблока"
Вопрос:
-Куда пропало мое желание, с интересом, педантично исполнять свои обязанности?
-На сколько увеличился мой обеденный перерыв в последние недели?

з.ы. Просто рандомное фото с работы.

Может я что-то не понимаю..помогите решить задачу ЖКХ, Электрик, Голод
Автор поста оценил этот комментарий
Шабашечки? Чумара?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да на них и выходит очень не плохо, просто в посте реч про оклад и многие почему то думают что я на него ток и живу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
похер у меня горит !

А чего тебе так дворники и прочие уборщики не нравятся? Поверь, 2 дня отсутствия их на работе, и ты любому бомжу отвалишь "4яблока" что бы он убрал мусор с улицы и из кабинетов, просто человек, имея высшее образование, имеет привычку срать как и человек без высшего образования, и говно из пахнет одинаково, если не веришь попробуй понюхай, одно и тоже. А уж если Вы, сударь, ухитрились получить Высшее образование, то это еще не значит что вы лучше чем дворник, который убирает за Вами дерьмо, а если Вы думаете что это простая работа, так в перед, Вас ни кто не держит на работе электромонтером, с высшим образованием, Вы можете с таким же успехом идти в дворники с высшем образованием и получать свои "3яблока".


Утрировано но все же.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тож пригорел, их работа важна, и ни в коем случае не осуждаю. Просто мне это мб пока не понятно
Автор поста оценил этот комментарий

В дворниках родственники начальников дом.управы.

Женись на дочери начальников дом.управы ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле ты прав, у нас по кабинетам одни родственники сидят:))
Автор поста оценил этот комментарий
похер у меня горит !

А чего тебе так дворники и прочие уборщики не нравятся? Поверь, 2 дня отсутствия их на работе, и ты любому бомжу отвалишь "4яблока" что бы он убрал мусор с улицы и из кабинетов, просто человек, имея высшее образование, имеет привычку срать как и человек без высшего образования, и говно из пахнет одинаково, если не веришь попробуй понюхай, одно и тоже. А уж если Вы, сударь, ухитрились получить Высшее образование, то это еще не значит что вы лучше чем дворник, который убирает за Вами дерьмо, а если Вы думаете что это простая работа, так в перед, Вас ни кто не держит на работе электромонтером, с высшим образованием, Вы можете с таким же успехом идти в дворники с высшем образованием и получать свои "3яблока".


Утрировано но все же.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Моя работа требует определенных знаний и квалификации. 2. Не будет меня на работе пару дней и ты будешь сидеть на Пикабу ток в гостях, либо сгоришь, либо, либо, либо 3. Считаешь нормальным отучиться 5 лет и параллельно работать, что бы официально получать меньше чем тот алкаш с метлой? 4. Я не на оклад живу и в месяц достаточно зароатываю, речь идёт про официальную зп и про то почему так.
Автор поста оценил этот комментарий
похер у меня горит !

А чего тебе так дворники и прочие уборщики не нравятся? Поверь, 2 дня отсутствия их на работе, и ты любому бомжу отвалишь "4яблока" что бы он убрал мусор с улицы и из кабинетов, просто человек, имея высшее образование, имеет привычку срать как и человек без высшего образования, и говно из пахнет одинаково, если не веришь попробуй понюхай, одно и тоже. А уж если Вы, сударь, ухитрились получить Высшее образование, то это еще не значит что вы лучше чем дворник, который убирает за Вами дерьмо, а если Вы думаете что это простая работа, так в перед, Вас ни кто не держит на работе электромонтером, с высшим образованием, Вы можете с таким же успехом идти в дворники с высшем образованием и получать свои "3яблока".


Утрировано но все же.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Моя работа требует знаний и квалификации
1
Автор поста оценил этот комментарий

К тому что на фото отношения не имею, просто мимо прошел, сфоткал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут есть 2 варианта:

-дальше ныть и надеяться, что все само лучше станет.

-самому заняться вопросом "как сделать свою жизнь лучше"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в городе либо в пятерочке работать, либо в такси.
Никто тут не ноет, тебе показалось.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
1. Ныть дальше
2. Менять работу

Выбирай
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Никто тут не ноет, тебе показалось.
2. Зачем? Я же не на оклад живу.

показать ответы