Может ли стюардесса посадить самолет?

Эксперимент на реальном тренажере с реальным инструктором и стюардессой. Стюардессе перед съемкой никто ничего не подсакзывал, как нажать тангенту на сайдстике, чтобы вести радиопереговоры она знала и без нас. Другое дело вряд ли бы она смола настроить рацию на аварийную частоту:(

Пилот инструктор: начальник отдела подготовки летного состава Аэрофлот (на момент съемки) заслуженный летчик России Саженин В.М.

378
Автор поста оценил этот комментарий

Работал одмином, приходилось почти так же объяснять, как заархивировать/разархивировать файл, как отправить его по электронной почте и прочее. Стюардесса хотя бы начала запоминать названия органов управления. Бухгалтерши не напомнили это за 10 лет. Десять лет я не мог их научить пользоваться винраром и аутглюком, Карл.


Автору спасибо за видео!

раскрыть ветку
76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой друг фильм смотрел. Там нештатная ситуация произошла и экипаж весь был не работоспособен. Но одна стюардесса по радио посадила самолёт, а инструктировал её вообще уборщик.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

- Ручку можно быстро крутить?

- Ручку можно медленно крутить.

13
Автор поста оценил этот комментарий

На моменте "caution terrain", где механический голос истошно повторяет одну и ту же фразу и какие-то кнопочки мигают, я бы наложила кирпичей.