Может кто знает?

Привет всем. Я когда учился в начальных классах, (годах 87-89) мне на глаза попалась газета "Скандалы". Там была статейка о том, что в бермудском треугольнике была найдена древняя урна с посланием внутри. Ее расшифровали. Там было написано что Ленин выиграет революцию, Гитлер проиграет войну с СССР, водительские удостоверения будут размером с пластиковую карточку, на машинах поменяются номера на 3-х значные, автомобили будут летающими и еще много чего, я уже забыл. Хотел бы еще прочитать эту статью, но облазил весь интернет и ничего подобного не нашел. Может кто знает что про это, напишите в комментах. Это мой первый пост, так что сорри!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе просто попалась газета из будущего, в 80-90х это было обычное явление.

3
Автор поста оценил этот комментарий

в 87 написали что Ленин выиграет революцию, а Хитлер праиграет войну? та ты шооо??? прям таг и наванговали? не иначе рептилоиды...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не было в 87-89 таких газет
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Да, слышал эту байку, на самом деле эту урну на дне океана нашел Путин, рядом с амфорой, но, испугавшись послания, затопил ее в бермудском треугольнике, чтобы никто не нашел. А так как бермудский треугольник нарушает законы пространства и времени, только она коснулась дна, тут же выскочила из пучины прямо в руки аквалангистам в 80х годах, они были на короткой ноге с главредом газеты "скандалы" и слили ему инфу. Тот набрал текст в номер и опубликовал, а в 1992 году Владимир Путин ознакомился со статьей (поэтому она так напугала его впоследствии) и поклялся уничтожить все выпуски этого номера газеты, потому что там было написано кое-что еще. Ни одного номера в наше время не сохранилось, его можно прочитать только в зацикленном прошлом, в которое постоянно отправляется эта урна.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
8 ноября все всё узнают.