Моё доброе утро..

Время: 5 утра. Дислокация: моя комната (на полу ламинат, это важно). Спим. Я на спине. Приходит кошка, падает мне на живот и начинает мурчать. Муж спросонья начинает тащить меня к себе поближе, кошка вцепляется мне в живот когтями. Отбилась ото всех, засыпаю. Слышу сквозь сон какой-то скрип и следом шаги собаки по полу (ламинат, когти). Сквозь сон пытаюсь угнать ее спать. Время 5-15. Кошка с буксами слетает с моего живота (снова когти). Спим. Время 5-50. Снова клац и скрип. Срываюсь с кровати, собаку за шкварник из комнаты. Пока иду обратно, осознаю, что скрип из под стола и кошка кого-то ловит. С воплем: Саша, это мышь, заскакиваю под одеяло, попутно выпихивая сонного мужа от стенки и из под одеяла. Время 6 утра. Просыпается очумелый муж, светит телефоном и говорит: это хомяк! Тут уже с криком: не может быть! Выскакиваю из комнаты и бегу в комнату сына посмотреть где хомяк. Попутно в комнату залетает собака и под стол вместе с кошкой ныряет. Залетаю в комнату к сыне-клетка открыта. С топотом лечу обратно, за шкирку собаку и кошку из-под стола тащу и прошу Сашу поймать эту мелкую хрень. Отказался со словами: не буду я брать эту мерзость. Кошка подмышкой, собака скользит по ламинату, сидя на жопе-перемещаемся к сыну в комнату, он от такого подскакивает и обалдевает над картиной. Говорю: забери хомяка, я боюсь. Сына ржет, идёт в комнату, ловит, уходит к себе...время 6-30...иду курить. Доброе утро!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот оно- простое семейное Счастье!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А чего женщины курят?
Автор поста оценил этот комментарий
Дурдом какой-то.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

это же просто хомяк,вы че?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да кусается эта мелкая чучелка :)