Моя статуэтка довакина

Сделал сам из пластики за 30+ часов , сильно тапками не кидайтесь.
Моя статуэтка довакина Сделал сам из пластики за 30+ часов , сильно тапками не кидайтесь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если людям будет интересно, то выложу гайд
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прошло уже побольше)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сегодня будет, уже клею длиннопост
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прошло уже много времени, а гайда всё нет. Не хорошо как-то обманывать пикабушников.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже заканчиваю работу, любителям доты понравится, максимум через 2 недели будет пост.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
частенько, это искренний самообман. А у художников и вовсе самообманом не назвать. Всегда слишком хорошо видишь косяки в собственной работе, даже более менее удачной. Нормальное судейство по отношению к себе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прямо в точку
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, возможно не по теме, но меня не оставляет любопытство - фукорцин в итоге получилось вывести или вы все еще весьма интересной раскраски?
И да, светящееся яйцо в руках у драконорожденного светится от батарейки? Светит светодиод, и можно ли его поменять при желание или он впаен насмерть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это светодиод, который я окунул в расплавленную канифоль , работает от маленькой батарейки, его можно запросто убрать из руки
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@kyporos. Прошу прощения что пишу так поздно. Хочу спросить: Из чего сделаны одеяния для рук и ног. Меч из какого материала. И можно фото нижней части и меча. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё сделано из пластики, кроме юбки, постриг шкуру бобра и скеил 

показать ответы