МОЯ СНЕЖИНКА..И ОНА ЖЕ..КЫСЯ...моя девочка...

История моей Снежинки,она же Кыся...банальна...для тех.кто её выбросил...

МОЯ СНЕЖИНКА..И ОНА ЖЕ..КЫСЯ...моя девочка... Животные, Котомафия, Домашние животные, Длиннопост, Кот

на лапке была резинка для волос намотана...блин и не одна.вот кто так издевался над кошей..не люди...резинку сняли..теперь девочка дома.....

МОЯ СНЕЖИНКА..И ОНА ЖЕ..КЫСЯ...моя девочка... Животные, Котомафия, Домашние животные, Длиннопост, Кот

Моя красавица..Снежинка-Кыся...

МОЯ СНЕЖИНКА..И ОНА ЖЕ..КЫСЯ...моя девочка... Животные, Котомафия, Домашние животные, Длиннопост, Кот

лапка зажила..

МОЯ СНЕЖИНКА..И ОНА ЖЕ..КЫСЯ...моя девочка... Животные, Котомафия, Домашние животные, Длиннопост, Кот

С Марусей...у окошка....

Вообщем ..было..5..теперь..6....и не жалею...девочка культурная, аккуратная..ходит только в лоток....вы знаете, хочу вам всем сказать..и тем кто меня минусит...это такое счастье...это же тоже ребёнок...такая коша красивая...вся..белая .белая...вот прям как радость...вот ангел пришёл в мой дом...

Котомафия

109K пост34.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Вы на капс перешли, кричите что ли?)
Про Сибирь, это вы в жопу пальцем попали...
А ещё, если вы не поленитесь и сходите к специалисту, вам диагностируют шизофрению.)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ВМЕСТЕ ПОЙДЁМ С ВАМИ...Я ЖЕ БЕЗ ВАС ТРОЛЛЕЙ..НИКУДА...ДАЖЕ К ПСИХИАТОРУ...

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вы на капс перешли, кричите что ли?)
Про Сибирь, это вы в жопу пальцем попали...
А ещё, если вы не поленитесь и сходите к специалисту, вам диагностируют шизофрению.)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай..в твою...ЖОПУ....ПАЛЬЦЕМ..НЕ ПАЛЬЦЕМ...Я НЕЗНАЮ...КТО ПОПАДАЕТ...МНЕ ЭТО НЕ ВЕДОМО...ВЫ ТАМ САМИ РАЗБИРЕТЕСЬ.....ЛАДНО???????????????? ЧУВАК..ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ....

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вы на капс перешли, кричите что ли?)
Про Сибирь, это вы в жопу пальцем попали...
А ещё, если вы не поленитесь и сходите к специалисту, вам диагностируют шизофрению.)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

КУДА ЖЕ Я БЕЗ ВАС..ТАКИХ..УМНЫХ....НУ КАК ТАМ БОЛОТО В АСТРАХАНИ ПОЖИВАЮТ??????????????????

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
О! Проклятия пошли... Нездоровую любовь к кошкам вмегда сопровождает человеконенавистничество.)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ДА ЧТО С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ.................ТЫ ХУЖЕ ТРАВЫ...............

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
О! Проклятия пошли... Нездоровую любовь к кошкам вмегда сопровождает человеконенавистничество.)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ты чё там..сам о себе..какие проклятия? кого проклинать-то.....ТЕБЯ????????????????????БОЛЬНО МНОГО ЧЕСТИ......НЕ ДОРОС ЕЩЁ.....

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
О! Проклятия пошли... Нездоровую любовь к кошкам вмегда сопровождает человеконенавистничество.)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

САМ СЕБЯ УЖЕ ДАВНО ПРОКЛЯЛ....И ТЫ, РОД ТВОЙ...С ДЕДА ПОШЛО..С СИБИРИ..

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий
Докладываю: жена, два сына, и даже кот имеется. Но как то даже в голову не приходит его своим мальчиком и ребенком называть.)
И да, блин, фоткать его и в сеть его на все какие не попало ресурсы тащить, тоже в голову не приходит.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай..а ты же Богач...!!!! Всё имеешь....а что ты тогда делаешь здесь??? нравится людям..плохое писать.ко мне не прилипнет.....а вот к вам ..да..прилепеться..

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий
Докладываю: жена, два сына, и даже кот имеется. Но как то даже в голову не приходит его своим мальчиком и ребенком называть.)
И да, блин, фоткать его и в сеть его на все какие не попало ресурсы тащить, тоже в голову не приходит.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

мечты..мечты... здесь сидят  одиночки....мы вас всех ловим и вычисляем....вы же сорняки..

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
А ты попробуй столько котов прокормить.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

кормлю всех...

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
А ты попробуй столько котов прокормить.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем? у меня свои есть..и они мои, я за них несу ответственность, за своих животных...они мне как дети...

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот таких..как ты ..мне не жаль...всё у тебя ещё впереди тебя...солнце....ты не мне пакость делаешь...а себе....

показать ответы
130
Автор поста оценил этот комментарий

Что тут, блядь, происходит?.. .... .... ........ ......... ............... ............. .......... ............... ..........

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да...тяжко тебе ...не родимый..не любимый..ни кем...вот, тебе бы...(....), ногу перевязали верёвкой..и выкинули бы на улицу....может ты бы понял тогда что такое БОЛЬ...

показать ответы
130
Автор поста оценил этот комментарий

Что тут, блядь, происходит?.. .... .... ........ ......... ............... ............. .......... ............... ..........

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я ПЛОХО ВИЖУ...ПОЭТОМУ ПИШУ       КАПСОМ...

показать ответы
130
Автор поста оценил этот комментарий

Что тут, блядь, происходит?.. .... .... ........ ......... ............... ............. .......... ............... ..........

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

КОШУ ОБСУЖДАЕМ.....

показать ответы
81
Автор поста оценил этот комментарий
Ведьму корёжит.)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

НУ ЧТО..МОЖНО ОЖИДАТЬ...ОТ УМСТВЕННО ОТСТАЛОГО....ПОВЕСЕЛИЛ..МЕНЯ......ТВОЕЙ..МАМАШИ...ДАЛЕКО ДО МЕНЯЯ......

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

ПОСТ ПРО КОШУ...............ОБОСРАЛИ..................ЭТО ЧТО ЛЮДДДДДДДИИИИИИИИИИИИ.................НЕТ..........

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

БЛИННН..ПОЙДУ КА Я НА ВАС .В ПРОКУРАТУРУ.....ЗАПИСИ ЕСТЬ

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

ВАШЕ.....................ПИКАБУ.................ЭТО..............НЕ САЙТ..........ЭТО ПОМОЙКА ДЛЯ УРОДОВ............

показать ответы